Прекрасная стоматология, уже больше двух лет лечу зубы только в ней! Врачи - профессионалы своего дела, персонал очень приветливый и дружелюбный, приятная атмосфера. Лечением очень довольна, проходила полное лечение и поставили брекеты, теперь радуюсь улыбке сама и радую других. Спасибо!
Герчаников Роман Геннадьевич
Принимает в 2 клиниках Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаЧто выполняет Роман Геннадьевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 27 отзывовПобывал на гигиенической чистке. Со всем управились за 30 минут, т. к. делаю ее регулярно. После гигиены доктор дала рекомендации по уходу. Посоветовала какой щеткой и пастами пользоваться. Еще очень удобно, что всегда напоминают, когда пора повторно делать гигиену
Муж удалял все зубы мудрости в этой клинике, все прошло замечательно, безболезненно практически. Сервис классный, врач компетентный, будем еще обращаться. Спасибо.
была на приеме у Романа Геннадьевича, поставили пломбу и сделали чистку. все прошло супер, безболезненно, быстро и доктор ответил на все мои вопросы, а их было не мало)) впереди ещё работа, планирую «обновить» все проблемные зубы
Была в клинике на удалении зубов мудрости. Очень боялась. Но все прошло очень хорошо, быстро и незаметно для меня. Персонал очень вежливый и коммуникабельный. Все очень понравилось!
Обращался в стоматологию с проблемой поврежденного зуба, боялся сложного и болезненного процесса восстановления, однако Ершова А. В. Сделала все в лучшем виде. Очень рад что зуб удалось спаси и восстановить, сразу прошел дискомфорт и боль. Огромное спасибо за Ваш профессионализм.
Была на консультации по имплантации. Врач все понятно и грамотно объяснил, сориентировал по цене. Очень вежливый персонал. Приёмом осталась довольна.
Приветливые администраторы! Стерильная чистота в клинике! Индивидуальный подход к каждому пациенту, что не мало важно! Очень благодарна доктору Роману Геннадьевичу за оказанную услугу!
Классная стомртология Юми. Обратилась по поводу имплантации зубов, сильно переживала, но зря. Очень внимательные доктора, всё рассказали, объяснили. Операция прошла идеально без каких либо последсвий. Советую только в Юми, очень довольна результатом. Отзывчивый персонал, спасибо координатору Елене Л. сопровождала на всех этапах.
Была на консультации у Герчаникова Р. Г. осталась очень довольна, грамотный специалист, предложил несколько вариантов лечения, есть над чем подумать. В клинике комфортная обстановка и доброжелательный персонал.