Всей семьей посещаем данную клинику. Зубки чистим у Юлии Воробьевой, а лечим у Тагира Алиевича. Все без боли! Отличные профессионалы! На ресепшене дают оперативную информацию и создают спокойную атмосферу.
410 отзывов о стоматологии в Воскресенске
Найдено 410 отзывов о стоматологии в Воскресенске: 370 персональных отзывов о врачах. 92 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Воскресенске
Сегодня был на регулярной процедуре профессиональной гигиены полости рта у Огаревой Анны Рубеновны. Все прошло, как всегда на самом высшем уровне! Быстро, безболезненно и профессионально!!!
Лечу зубы у Тагира Алиевича, самый замечательный доктор, очень обходительный и приятный! Никакого дискомфорта и болей, как во время лечения, так и после не было вообще! Самый лучший стоматолог!️
Хочу выразить благодарность доктору Волковой С. Е. За качественное и безболезненное лечение. Продолжим лечить зубы у вас! Понравилось отношение, все подробно рассказали по фото и снимкам.
05.06.26 была у хирурга Данилы Алексеевича Огарева. Жевательный зуб был сильно разрушен. После снимка и осмотра терапевта было принято удалять и сразу же ставить имплант. Данила Алексеевич сделал мне все в один прием. Процедура была для меня безболезненной и быстрой. Благодарю Данилу Алексеевича, Волкову Светлану Евгеньевну и в целом стоматологию Юми за заботу и внимание к каждому пациенту.
Прошла сегодня гигиену в клинике ЮМИ у очень весёлой и милой девушки Воробьевой Юлии Анатольевны, спасибо за очень душевный приём и быстрый, что очень важно для меня Очень порадовал результат гигиены, зубы однозначно стали светлее на тон! Поборола свой страх и теперь записалась на лечение До скорых встреч ЮМИ
Лечение прошло на высшем уровне. Врач тщательно обследовала проблемный зуб, подобрала правильное лечение. Рекомендую Светлану Евгеньевну, как опытного врача. Клиника ЮМИ полностью устраивает
Проходили лечение зубов у детского врача Сергеевой НА, хотим выразить огромную благодарность за теплый прием и безболезненное лечение ребенка Так же очено приятно, что детям после приема выдают сувенир за смелость ️
Всей семьёй лечимся в клинике ЮМИ. Очень нравится подход к пациентам. Начиная со встречи на входе и заканчивая супер профессиональными врачами и новейшим оборудованием. Всем рекомендую!!!
После полученной консультации записалась на профессиональную гигиену полости рта. Попала на прием к Воробьевой Ю. А. Почистила мои зубки очень бережно. Не помню, когда они так блестели.
Была на консультации у Верещагиной И. В., грамотно всё объяснила. Рассказала последовательность действий, дала рекомендации. Осталась очень довольна приемом. Рекомендую.
Замечательная стоматология, ходим всей семьей. Пришла на плановый осмотр к Корсаковой М. И., врач всё тщательное осмотрела, дала рекомендации по уходу за зубами и их лечению.
Была на приеме у Пальмович Анны Владимировны. Обратилась, чтобы убрать скол на переднем зубе. Все прошло в максимально комфортной обстановке, доктор очень аккуратная и внимательная
Недавно посещал здесь стоматолога для установки коронки. Хочу выразить свою благодарность врачу за профессионализм и внимательное отношение. Анестезию сделали безболезненно и быстро. Коронка выглядит эстетично и естественно, отлично подходит к остальным зубам. Результатом доволен, рекомендую лечить зубы в этой клинике!
Сегодня был на приёме у Пальмович Анны Владимировны Два зуба кариес+сколы. Спасибо вам за вашу работу! Спасибо клинике, ни первый год пользуемся всей семьёй.
Делаю регулярную гигиену у Воробьевой Ю. А. Юлия Анатольевна проводит гигиену с использованием стоматологических бинокуляров, это значительно повышает качество чистки ) Так же проходила осмотр как у парадонтолога Результатом очень довольна!
Замечательная стоматология. Всё отзывчивые и доброжелательные. Были с ребенком на гигиене. Ему очень понравилось, хотя он боится врачей. Ему все подробно объяснили, показали на примере, как правильно чистить зубы и какой налет у него
Замечательная стоматология. Все отзывчивые и доброжелательные. Были с ребенком на гигиене. Ему очень понравилось, хотя он боится врачей. Всё подробно объяснили, показали на примере, как правильно чистить зубы и какой налет у него скапливается. Почистили быстро и качественно.
Я очень рада, что однажды попала именно в данную стоматологию, и вот уже на протяжении 5 лет это наша семейная клиника! Какой же тут уровень! Врачи просто замечательные, даже не могу выделить кого-то одного! Девочки на ресепшене всегда улыбчивые, доброжелательные. Спасибо что в Воскресенске есть такая достойная клиника
Никогда не думал, что буду писать хвалебную оду по поводу удаления зуба. Но Данила Алексеевич,, это просто бог! Удалял мне сложный зуб мудрости, который криво сидел. Готовился к худшему, а прошло всё за 15 минут., всё зажило быстро. Хирург с золотыми руками».