Избранное
Обновлено 30 октября 2019 2.3k просмотров
Кердяшов Иван Николаевич

Кердяшов Иван Николаевич

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Отделение №7 ПСП» в Пензе
5,0 превосходно · 7 отзывов
Врач стоматолог-терапевт Кердяшов Иван Николаевич работает в Пензе, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Кердяшов Иван занимает 7-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Пензе
4-е место в рейтинге
Стоматологи в Пензе
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Пензы

1
Отделение №7 ПСП
5,0 превосходно · 17 отзывов
Пенза, Рахманинова ул, 14а
Консультация по записи
+7 (8412) 95-85-59
Закрыто · до 20:00
О враче
Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
22 ноября 2020 в 17:23
+7 (927) ***-**-98
+7 (927) ***-**-98 (Пензенская область) оставил отзыв о лечении зубов в Отделение №7 ПСП

Хочу от души поблагодарить детского врача Кердяшова Ивана Николаевича за его профессионализм, внимательное отношение к детям. Пришлось второй раз обратиться в поликлинику с ребенком. Даже с острой зубной болью шестилетний малыш шел к этому доктору спокойно ( первый раз тоже у него были несколько месяцев тому назад). Даже маленькому своему пациенту Иван Николаевич объясняет каждое свое действие, умеет успокоить, подбодрить! Никакого страха, стресса у ребенка нет. Результат лечения - отличный! Именно о таких говорят - Врач от Бога! Именно такие должны быть детские врачи! Спасибо Вам огромное, Иван Николаевич! Здоровья Вам, дальнейших успехов!

5,0
Дата визита 6 сентября 2020
7 сентября 2020 в 16:38
+7 (927) ***-**-12
+7 (927) ***-**-12 (Пензенская область) оставил отзыв о лечении зубов в Отделение №7 ПСП

Очень переживали перед первым походом к стоматологу, ребенку 6 лет. Но попав к Ивану Николаевичу все сомнения прошли. Врач внимательно выслушал жалобы, осмотрел ребенка, все объяснил. Во время лечения постоянно разговаривал с ребенком, подробно объяснял что делает и для чего. Ребенку было не страшно, а даже интересно. Спасибо огромное Иван Николаевич за оказанную квалифицированную помощь и за формирования позитивного образа детского стоматолога на всю жизнь!

5,0
Дата визита 26 февраля 2020
27 февраля 2020 в 09:55

Хотим от всей нашей семьи поблагодарить Кердяшова Ивана Николаевича за его доброе сердце и высокий профессионализм! Обошли с ребёнком (6 лет) кучу стоматологов по поводу лечения кариозных зубов, но везде слышали примерно одно и то же:"Молочные зубы внутри полые. Я сейчас начну сверлить. Вдруг достану до нерва. Придётся нерв удалять. А это ещё несколько посещений. Зачем вам это надо?" А от раздражённого голоса таких "чудо-докторов" (а ведь это были ЖЕНЩИНЫ!) ребёнок вжимался в кресло и начинал в ужасе хныкать, не даваясь даже посмотреть на зуб. Иван Николаевич не только вылечил зубки, причём так, что ребёнок этого почти не почувствовал, но и общался с дочкой ласково, по-доброму. Она теперь спрашивает: "А когда мы ещё пойдём лечить зубки?" (!!!!!)

5,0
Дата визита 4 февраля 2020
4 февраля 2020 в 23:14

Выражаем с моей дочкой Михеевой Ангелиной огромную благодарность Кердяшову И. Н. Благодаря ему дочка перестала бояться лечить зубки, очень грамотный подход и внимание к каждому пациенту! Отношение и профессионализм на высшем уровне! От души большое спасибо за то что Вы есть и за Ваши золотые руки! Вы врач от Бога! Коренной зубик вылечен и восстановлен полностью больше не беспокоит!

5,0
Дата визита 15 октября 2019
16 октября 2019 в 12:00

Иван Николаевич-Доктор с большой буквы. Именно детский доктор, который умеет найти правильный подход к маленьким пациентам. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, бережное отношение и доброе сердце. Благодаря ему моя дочка теперь не боится стоматологов и посещает с радостью!

5,0
5 декабря 2018 в 11:48

Доктор лечил зубы дочке (4 года), она теперь не боится стоматологов. Иван Николаевич очень быстро и качественно выполняет все манипуляции, так, что ребенок не успевает испугаться. Благодаря ему удалось сохранить 2 практически безнадежных зуба, а это важно при формировании правильного прикуса. Спасибо огромное за Ваш труд!Хотелось бы чтобы руководство стоматологии поощрили этого замечательного врача.

5,0
13 ноября 2018 в 13:27

Выражаю свою благодарность доктору Кердяшову Ивану Николаевичу. Спасибо большое за профессионализм , внимание заботу и доброту. Он доктор от Бога. Прошу объявить ему благодарность и по возможности поощрить материально и морально!!!