Хочу от души поблагодарить детского врача Кердяшова Ивана Николаевича за его профессионализм, внимательное отношение к детям. Пришлось второй раз обратиться в поликлинику с ребенком. Даже с острой зубной болью шестилетний малыш шел к этому доктору спокойно ( первый раз тоже у него были несколько месяцев тому назад). Даже маленькому своему пациенту Иван Николаевич объясняет каждое свое действие, умеет успокоить, подбодрить! Никакого страха, стресса у ребенка нет. Результат лечения - отличный! Именно о таких говорят - Врач от Бога! Именно такие должны быть детские врачи! Спасибо Вам огромное, Иван Николаевич! Здоровья Вам, дальнейших успехов!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень переживали перед первым походом к стоматологу, ребенку 6 лет. Но попав к Ивану Николаевичу все сомнения прошли. Врач внимательно выслушал жалобы, осмотрел ребенка, все объяснил. Во время лечения постоянно разговаривал с ребенком, подробно объяснял что делает и для чего. Ребенку было не страшно, а даже интересно. Спасибо огромное Иван Николаевич за оказанную квалифицированную помощь и за формирования позитивного образа детского стоматолога на всю жизнь!
Хотим от всей нашей семьи поблагодарить Кердяшова Ивана Николаевича за его доброе сердце и высокий профессионализм! Обошли с ребёнком (6 лет) кучу стоматологов по поводу лечения кариозных зубов, но везде слышали примерно одно и то же:"Молочные зубы внутри полые. Я сейчас начну сверлить. Вдруг достану до нерва. Придётся нерв удалять. А это ещё несколько посещений. Зачем вам это надо?" А от раздражённого голоса таких "чудо-докторов" (а ведь это были ЖЕНЩИНЫ!) ребёнок вжимался в кресло и начинал в ужасе хныкать, не даваясь даже посмотреть на зуб. Иван Николаевич не только вылечил зубки, причём так, что ребёнок этого почти не почувствовал, но и общался с дочкой ласково, по-доброму. Она теперь спрашивает: "А когда мы ещё пойдём лечить зубки?" (!!!!!)
Выражаем с моей дочкой Михеевой Ангелиной огромную благодарность Кердяшову И. Н. Благодаря ему дочка перестала бояться лечить зубки, очень грамотный подход и внимание к каждому пациенту! Отношение и профессионализм на высшем уровне! От души большое спасибо за то что Вы есть и за Ваши золотые руки! Вы врач от Бога! Коренной зубик вылечен и восстановлен полностью больше не беспокоит!
Иван Николаевич-Доктор с большой буквы. Именно детский доктор, который умеет найти правильный подход к маленьким пациентам. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, бережное отношение и доброе сердце. Благодаря ему моя дочка теперь не боится стоматологов и посещает с радостью!
Доктор лечил зубы дочке (4 года), она теперь не боится стоматологов. Иван Николаевич очень быстро и качественно выполняет все манипуляции, так, что ребенок не успевает испугаться. Благодаря ему удалось сохранить 2 практически безнадежных зуба, а это важно при формировании правильного прикуса. Спасибо огромное за Ваш труд!Хотелось бы чтобы руководство стоматологии поощрили этого замечательного врача.
Выражаю свою благодарность доктору Кердяшову Ивану Николаевичу. Спасибо большое за профессионализм , внимание заботу и доброту. Он доктор от Бога. Прошу объявить ему благодарность и по возможности поощрить материально и морально!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.