Ставила лет 10 назад пломбу в городской поликлинике. Наверняка тоже кто-то с этим сталкивался, что пломба как из цемента, хрен оторвешь. НО у меня недавно так заболел зуб, кошмар просто. Я на стену была готова лезть от боли. Пошла в обычную городску отсидела огромную очередь и врач мне говорит: « Ну тут только рвать, я начну сверлить и весь зуб раскрошится». А это огромная бабка потерю которой я явно замечу. Отказался. Пошла в Медлайн. Врач осмотрел, сделал снимок и сказал что сможет вылечить и рвать не нужно. Долго копался конечно с ним, но в итоге избавил меня от боли и спас зуб. Во это я понимаю врач - Баликани (к сожалению И.О не помню)
Баликани Горгуд Вагиф
Принимает в 3 клиниках Москвы
Баликани Горгуд Вагиф - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 12 лет.
Горгуд Вагиф принимает в 3 клиниках в разных районах города Москвы: Северное Тушино район, Чертаново Северное район и Митино район. Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и хирургия; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов.
Баликани Г. В. - выпускник Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова 2014 года, имеет высшее медицинское образование.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2018 года. Например, в отзыве: «Ставила лет 10 назад пломбу в городской поликлинике».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.