Избранное
Обновлено 26 ноября 2021 1.2k просмотров
Романова Альбина Ивановна

Романова Альбина Ивановна

Стоматолог-ортодонт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Да Винчи» в Ярославле
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-ортодонт Романова Альбина Ивановна работает в Ярославле, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Романова Альбина занимает 45-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортодонты в Ярославле
3-е место в рейтинге
Стоматологи в Ярославле
45-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ярославля

1
Стоматология Да Винчи
5,0 превосходно · 9 отзывов
Ярославль, Лисицына ул, 56
Консультация стоматолога-ортодонта от 1000₽
+7 (930) 100-05-01
Закрыто · до 20:00
О враче

Романова Альбина Ивановна - стоматолог-ортодонт, которая заботится о здоровье пациентов в Ярославле.

С 2021 года пациенты оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Была с дочерью на консультации у Альбины Ивановны». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 стоматологов-ортодонтов Ярославля; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.

Альбина Ивановна лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 11 врачей разных специализаций. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - исправление прикуса; по отзывам особенно часто это консультация стоматолога-ортодонта.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт
Услуги и цены

Что выполняет Альбина Ивановна

Цены указаны для клиники Стоматология Да Винчи
Консультация стоматолога-ортодонта
от 1 000 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 8 мая 2024
22 мая 2024 в 16:33

Была с дочерью на консультации у Альбины Ивановны. Могу сказать, что после предыдущих консультации в других клиниках у ортодонтов, Альбина Ивановна единственнная, которая предложила начать ортодонтическое лечение уже сейчас ( дочери 5лет), а не ждать чего-то... Все понятно и доступно объяснила все моменты и нюансы предстоящего лечения (план), ожидаемые результаты и предварительный расчет стоимости лечения. И вот мы уже в процессе). Рекомендую Альбину Ивановну, как профессионального, грамотного ортодонта.

Нудьга Екатерина Сергеевна
Нудьга Екатерина Сергеевна, исполнительный директор
24 июня 2024

Добрый день, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Альбине Ивановне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии Da Vinci.

5,0
Дата визита 17 февраля 2024
22 февраля 2024 в 18:23

Прекрасная клиника, доброжелательные приветливые администраторы на ресепшине, учитывают все пожелания клиента по записи на прием. Отдельная благодарность Альбине Ивановне, прохожу ортодонтическое лечение, долго искала профессионала, врач подобрал индивидуальный план лечения, ( без удаления дополнительных здоровых зубов, хотя другие специалисты уверяли, что без удаления не обойтись). сейчас уже на этапе завершения, результат превосходный, не нарадуюсь.

Нудьга Екатерина Сергеевна
Нудьга Екатерина Сергеевна, исполнительный директор
12 апреля 2024

Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматология Da Vinci.

Без оценки
27 октября 2021 в 13:11
А
Аноним (95.55.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Стоматология Подмосковье

Хорошая клиника с прекрасными профессионалами, которые находят любое решение на ту или иную проблему своих пациентов. Наблюдала своего ребёнка в этой клинике, верхние единички росли криво, нам поставили пластину, через пол года сняли и мы остались довольны результатом. Отдельно хочу отметить вежливое отношение врачей, что очень важно ))