Была с дочерью на консультации у Альбины Ивановны. Могу сказать, что после предыдущих консультации в других клиниках у ортодонтов, Альбина Ивановна единственнная, которая предложила начать ортодонтическое лечение уже сейчас ( дочери 5лет), а не ждать чего-то... Все понятно и доступно объяснила все моменты и нюансы предстоящего лечения (план), ожидаемые результаты и предварительный расчет стоимости лечения. И вот мы уже в процессе).
Рекомендую Альбину Ивановну, как профессионального, грамотного ортодонта.
Добрый день, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Альбине Ивановне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии Da Vinci.
Прекрасная клиника, доброжелательные приветливые администраторы на ресепшине, учитывают все пожелания клиента по записи на прием. Отдельная благодарность Альбине Ивановне, прохожу ортодонтическое лечение, долго искала профессионала, врач подобрал индивидуальный план лечения, ( без удаления дополнительных здоровых зубов, хотя другие специалисты уверяли, что без удаления не обойтись). сейчас уже на этапе завершения, результат превосходный, не нарадуюсь.
Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматология Da Vinci.
Хорошая клиника с прекрасными профессионалами, которые находят любое решение на ту или иную проблему своих пациентов. Наблюдала своего ребёнка в этой клинике, верхние единички росли криво, нам поставили пластину, через пол года сняли и мы остались довольны результатом. Отдельно хочу отметить вежливое отношение врачей, что очень важно ))