Наблюдаюсь у неё около пяти лет, хотелось бы выразить большую благодарность, как грамотному специалисту с индивидуальным подходом к больным и просто хорошему человеку.
Николаенко Ирина Михайловна
Принимает в 2 клиниках Барнаула
Николаенко Ирина Михайловна - онколог и хирург, которая ведёт приём пациентов в Барнауле уже больше 17 лет.
Ирина Михайловна работает в 2 клиниках в разных районах города Барнаула: Центральный район и Октябрьский район. Помогает по направлениям: онкология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: онкология и прием онколога повторный.
Начиная с 2020 года врач получила 5 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 9000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Посещала данного врача по поводу новообразования на коже, остались самые положительные впечатления и огромная благодарность Ирине Михайловне». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Барнаула, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовПосещала данного врача по поводу новообразования на коже, остались самые положительные впечатления и огромная благодарность Ирине Михайловне. Прекрасный, грамотный, вежливый, чуткий специалист, профессионал своего дела.
Выражаю огромную благодарность врачу онкологуАКОД Надежда, Ирине Михайловне Николаенко. Это высококвалифицированный специалист, чуткий доброжелательный, внимательный человек, способный творить чудеса! Это врач от Бога!!! Низкий Вам поклон, Ирина Михайловна, большое человеческое спасибо за Вашу добротуитерпение. Храни Вас Господь! Всех Вам благ! Пациент Шклярова Олеся Михайловна г. Барнаул
Выражаю огромную благодарность врачу онкологуАКОД Надежда, Ирине Михайловне Николаенко. Это высококвалифицированный специалист, чуткий доброжелательный, внимательный человек, способный творить чудеса! Это врач от Бога!!! Низкий Вам поклон, Ирина Михайловна, большое человеческое спасибо за Вашу добротуитерпение. Храни Вас Господь! Всех Вам благ! Пациент Шклярова Олеся Михайловна г. Барнаул
Я, Добычина Анна Олеговна, жительница Алт. Края г. Барнаул. Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу - онкологу" Поликлиники Надежда АКОД" г. Барнаул, Николаенко Ирине Михайловне. Искренне благодарю Вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. От всей души хочу сказать Вам "Большое Спасибо" Вы - врач от Бога! Вы - мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за проделанную работу и оказанную помощь, за возможность полноценной жизни моим близким людям, и за добрую надежду. Желаю Вам достатка, сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. Низкий Вам поклон!!!