Наблюдаюсь у неё около пяти лет, хотелось бы выразить большую благодарность, как грамотному специалисту с индивидуальным подходом к больным и просто хорошему человеку.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПосещала данного врача по поводу новообразования на коже, остались самые положительные впечатления и огромная благодарность Ирине Михайловне. Прекрасный, грамотный, вежливый, чуткий специалист, профессионал своего дела.
Выражаю огромную благодарность врачу онкологуАКОД Надежда, Ирине Михайловне Николаенко. Это высококвалифицированный специалист, чуткий доброжелательный, внимательный человек, способный творить чудеса! Это врач от Бога!!! Низкий Вам поклон, Ирина Михайловна, большое человеческое спасибо за Вашу добротуитерпение. Храни Вас Господь! Всех Вам благ! Пациент Шклярова Олеся Михайловна г. Барнаул
Выражаю огромную благодарность врачу онкологуАКОД Надежда, Ирине Михайловне Николаенко. Это высококвалифицированный специалист, чуткий доброжелательный, внимательный человек, способный творить чудеса! Это врач от Бога!!! Низкий Вам поклон, Ирина Михайловна, большое человеческое спасибо за Вашу добротуитерпение. Храни Вас Господь! Всех Вам благ! Пациент Шклярова Олеся Михайловна г. Барнаул
Я, Добычина Анна Олеговна, жительница Алт. Края г. Барнаул. Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу - онкологу" Поликлиники Надежда АКОД" г. Барнаул, Николаенко Ирине Михайловне. Искренне благодарю Вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. От всей души хочу сказать Вам "Большое Спасибо" Вы - врач от Бога! Вы - мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за проделанную работу и оказанную помощь, за возможность полноценной жизни моим близким людям, и за добрую надежду. Желаю Вам достатка, сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. Низкий Вам поклон!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.