Моя беременность стала возможной только благодаря ЭКО - у меня отсутствовали обе маточные трубы. В интернете много информации о показаниях к ЭКО, связанных как с женским, так и с мужским фактором, и мой случай оказался именно таким. Проходила программу в госпитале MD GROUP на Севастопольском у Евгении Владиславовны. Понадобилось три попытки, и третья стала для нас счастливой. Я бесконечно благодарна доктору за её профессионализм, терпение и веру - не только в медицину, но и в меня лично. Благодаря ей у нас теперь есть чудо!
Гергерт Евгения Владиславовна
Принимает в 1 клинике Москвы
Гергерт Евгения Владиславовна - акушер-гинеколог и репродуктолог (эко), которая заботится о здоровье пациентов в Москве.
Евгения Владиславовна лечит и консультирует в перинатальном центре в окружении команды из 187 врачей разных специализаций. Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: диагностика в гинекологии, гинекология и прием акушера-гинеколога первичный.
Гергерт Е. В. имеет диплом Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова (высшее медицинское образование).
С 2019 года врач получила от пациентов 9 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован зимой 2025 года, их прочитали более 4000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Именно она очень помогла нам с мужем, подарила надежду стать родителями». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Москвы; ранее, в 2024 году, - в ТОП-50.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЯ с уверенностью рекомендую доктора. Благодаря Евгении Владиславовне я смогла забеременеть после ЭКО в прошлом году. Процедура принесла успех благодаря профессионализму доктора и поддержке её команды, особенно Светланы, которая оказывала моральную и организационную помощь. Всем желаю найти такого же замечательного специалиста, который поможет вам осуществить мечту и стать мамой.
У Евгении Владиславовны Гергерт делала ЭКО/ИКСИ. Именно она очень помогла нам с мужем, подарила надежду стать родителями. До этого лечились в другом центре. Там отношение было, мягко говоря, не самое лучшее. Врач никогда не объяснял, что делает, зачем. Зато когда мы попали к Евгении Владиславовне, сразу поняли, как должен работать репродуктолог. Она всегда интересовалась моим состоянием, отправила мужа на тщательное обследование. Медсестры, которые с ней работают, тоже настраивали меня на нужный лад. Понравилось, что всегда можно позвонить, если есть вопросы. То есть я никогда не оставалась со своими проблемами наедине. И это сразу дало свои результаты. Для сравнения, до этого три безуспешные попытки в другой клинике, а здесь сразу с первого раза успех, нормальная беременность, быстрые роды, здоровый малыш.
Старший сын родился при помощи ЭКО еще 8 лет назад. С тех пор нас с мужем не отпускала мысль о втором ребенке, но в памяти были свежи воспоминания о всех особенностях процедуры. Скажу честно, от «прелестей» стимуляции я не отошла, даже спустя такой внушительный срок. Но мы все же решили хотя бы получить консультацию репродуктолога. Записались на прием к Гергерт Евгении Владиславовне. Она очень заинтересовалась нашим случаем, предложила свою помощь. Мы решились. Я не знаю, то ли медицина полна вперед, то ли у нее действительно другой подход к лечению, но в этот раз я значительно легче переносила все этапы. И с первого раза удалось зачать дочь. Сейчас у меня растет замечательная малышка, и я благодарю своего врача за ее появление в нашей жизни.
Неделю назад я родила дочь, только вчера выписались из роддома. Пока что очень тяжело привыкнуть к новому статусу и положению, но я нашла минутку, чтобы написать о гениальном докторе-репродуктологе, благодаря которой исполнилась моя самая заветная мечта. Речь о Евгении Владиславовне Гергерт. Именно она руководила ЭКО, которое позволило мне забеременеть. Я лечилась от бесплодия в ПМЦ. Радуюсь, что мне удалось попасть в этот коллектив профессионалов, которые понимают, зачем, ради кого они занимаются этим делом. ЭКО – это тяжело, иногда больно, затратно, но оно того стоит. Я хочу посоветовать всем этого врача, потому что у нее высокие показатели эффективности и результативности в работе.
У меня была серьезная проблема с эндокринной системой, лечилась на протяжении трех лет. После этого врачи не давали никаких гарантий относительно того, смогу ли я сама забеременеть. Нас с мужем хватило на полгода безуспешных попыток, после чего мы пошли в ПМЦ. Я специально записывалась к Евгении Владиславовне Гергерт, была о ней наслышана. После обследования она предложила короткий протокол ЭКО, сказала, что у нас хорошие шансы. Конечно, никто не давал никаких гарантий, я знала, что с первого раза мало у кого получается, но мы рискнули, потому что особого выхода и не было. Стимуляция перенесла идеально. На пункции было чуть больно. Перед переносом очень переживала, нервы на пределе были. Тяжелее всего было потом ждать, не понимая, получилось у нас или нет. Оказалось, что все хорошо, эмбрион прижился. Еще какое-то время беременность вела Евгения Владиславовна. Она выписывала специальные препараты для нормального прохождения первого триместра. Спасибо ей за участие!