Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 апреля 2018 в 00:09

К Юлай Наилевичу обратился насчёт отбеливания. Вначале определили цвет зубов и сфотографировали. После отбеливания сделали фото и сравнили, результатом остался очень доволен. Тон получился ровно тот, который я хотел. Юлай Наилевич рассказал, как правильно ухаживать, чтобы сохранить белизну. Рекомендую всем.