5,0
8 апреля 2017 в 00:48
Спасибо большое Константину за внимательный и радушный прием. Лечила у него зубы во время беременности. Делал анастезию специально для беременных, обследовал все зубы, поставил пломбы, которые стоят до сих пор (прошло 5 лет). Все получилось очень недорого и качественно. Рекомендую!