Избранное
Обновлено 30 октября 2018 3.1k просмотров
Васильева Евгения Васильевна

Васильева Евгения Васильевна

Стоматолог, пародонтолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 19 отзывов
3 года подряд в ТОП-5 100 лучших пародонтологов России
Врач пародонтолог Васильева Евгения Васильевна работает в Москве, имеет 19 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Российский государственный медицинский университет, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Пародонтологи в Москве
4-е место в рейтинге
Стоматологи в Москве
37-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

1
Стоматология Денталюкс-М
5,0 превосходно · 70 отзывов
Москва, Спасская Б. ул, 10к1
Консультация по записи
+7 (495) 374-82-17
Открыто сейчас · до 21:00
Москва, Дмитриевского ул, 1
Консультация по записи
+7 (495) 120-19-95
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Васильева Евгения Васильевна - опытная пародонтолог, которая ведёт приём пациентов в Москве уже больше 28 лет.

Евгения Васильевна имеет высшее медицинское образование - Российский государственный медицинский университет, 1998 год. Направления приёма: пародонтология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: стоматология, гигиена зубов и отбеливание и лечение пульпита (депульпирование зуба).

Васильева Е. В. работает в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Косино-Ухтомский район и Красносельский район. С 2020 года о работе врача оставили 24 отзыва: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 6000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Сделала чистку в клинике, был налет от кофе и сигарет». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших пародонтологов Москвы.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Российский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог, пародонтолог
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог, пародонтолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 19 отзывов
5,0
19 отзывов
5
24
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
5 августа 2021 в 20:13

Сделала чистку в клинике, был налет от кофе и сигарет. Зубки стали светлее на насколько тонов! Большое спасибо, обязательно приду к вам еще

5,0
28 июня 2021 в 11:50

Сделала отбеливание зубов... Результат отличный: теперь я не стесняюсь улыбаться. Доктор очень деликатный и в процессе комментировал действия. Могу рекомендовать клинику

5,0
12 июня 2021 в 15:42

Хочу сказать большое спасибо данной стоматологической клинике и её специалистам за качественно выполненную работу! Здесь мне сделали полное обследование зубной полости рта и безболезненно и качественно залечили больные зубы! Очень рекомендую!

5,0
10 января 2021 в 11:37

Хочу отметить профессионализм, дальновидность в работе, доступность информации на консультации, так как в моем случае никто раньше не говорил что за чем нужно делать, а делали кто как умеет, как результат - средства на ветер, а проблемы остались. И тут мне все сделали как следует, проинструктировали по уходу за зубами и дали долгосрочную гарантию, одним словом мастера свои дела

5,0
28 декабря 2020 в 00:24

Мне в этой клинике сделали виниры. Отличная работа. Смотрятся идеально. Подготовка заняла некоторое время, да и не совсем дешево это, но зато теперь у меня улыбка как у звезды. Очень довольна результатом

5,0
Дата визита 11 декабря 2019
28 ноября 2020 в 01:28

Прошлой зимой упала с сноуборда и выбила передний зуб. Обратилась в Денталюкс и доктор сказал, что необходимо восстанавливать зуб имплантом. Имплант прижился, коронку тоже поставили хорошую

5,0
15 ноября 2020 в 05:09

Очень рада, что вас нашла! Сначала на лечение водила доченьку, сделали ей 6 зубов, вылечили от кариеса и установили качественные пломбы. Что самое главное - ваши стоматологи не испугали ребёнка и не отбили охоту посещать ваш кабинет. Вы настоящие профи!

5,0
11 ноября 2020 в 00:05

Решилась на исправление прикуса. Поставила керамические брекеты, так как они эстетично выглядят. Доктор профессиональный: всегда все по делу объясняет. Уже видны изменения, хотя ходить мне ещё прилично. Также ещё и пролечила тут все зубы

5,0
6 ноября 2020 в 22:08

Природа наградила меня проблемными зубами, поэтому я частый клиент стоматологии. Найти свою стоматологическую клинику, среди огромного большинства, считаю удачей. В приоритете всегда профессиональность, качество и клиентоориентированность. Именно здесь я получаю квалифицированную помощь - лечу парадантоз, прохожу чистку и лечение зубов. Лечат по факту, без навязывания дополнительных платных услуг

5,0
23 сентября 2020 в 23:52

Ставила себе виниры в данной клинике. Сделали все очень аккуратно, подобрали идеальный оттенок. Никаких болезненных ощущений и дискомфорта. Благодаря вам, теперь хочется улыбаться все чаще