Сделала чистку в клинике, был налет от кофе и сигарет. Зубки стали светлее на насколько тонов! Большое спасибо, обязательно приду к вам еще
Васильева Евгения Васильевна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Васильева Евгения Васильевна - опытная пародонтолог, которая ведёт приём пациентов в Москве уже больше 28 лет.
Евгения Васильевна имеет высшее медицинское образование - Российский государственный медицинский университет, 1998 год. Направления приёма: пародонтология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: стоматология, гигиена зубов и отбеливание и лечение пульпита (депульпирование зуба).
Васильева Е. В. работает в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Косино-Ухтомский район и Красносельский район. С 2020 года о работе врача оставили 24 отзыва: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 6000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Сделала чистку в клинике, был налет от кофе и сигарет». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших пародонтологов Москвы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 19 отзывовСделала отбеливание зубов... Результат отличный: теперь я не стесняюсь улыбаться. Доктор очень деликатный и в процессе комментировал действия. Могу рекомендовать клинику
Хочу сказать большое спасибо данной стоматологической клинике и её специалистам за качественно выполненную работу! Здесь мне сделали полное обследование зубной полости рта и безболезненно и качественно залечили больные зубы! Очень рекомендую!
Хочу отметить профессионализм, дальновидность в работе, доступность информации на консультации, так как в моем случае никто раньше не говорил что за чем нужно делать, а делали кто как умеет, как результат - средства на ветер, а проблемы остались. И тут мне все сделали как следует, проинструктировали по уходу за зубами и дали долгосрочную гарантию, одним словом мастера свои дела
Мне в этой клинике сделали виниры. Отличная работа. Смотрятся идеально. Подготовка заняла некоторое время, да и не совсем дешево это, но зато теперь у меня улыбка как у звезды. Очень довольна результатом
Прошлой зимой упала с сноуборда и выбила передний зуб. Обратилась в Денталюкс и доктор сказал, что необходимо восстанавливать зуб имплантом. Имплант прижился, коронку тоже поставили хорошую
Очень рада, что вас нашла! Сначала на лечение водила доченьку, сделали ей 6 зубов, вылечили от кариеса и установили качественные пломбы. Что самое главное - ваши стоматологи не испугали ребёнка и не отбили охоту посещать ваш кабинет. Вы настоящие профи!
Решилась на исправление прикуса. Поставила керамические брекеты, так как они эстетично выглядят. Доктор профессиональный: всегда все по делу объясняет. Уже видны изменения, хотя ходить мне ещё прилично. Также ещё и пролечила тут все зубы
Природа наградила меня проблемными зубами, поэтому я частый клиент стоматологии. Найти свою стоматологическую клинику, среди огромного большинства, считаю удачей. В приоритете всегда профессиональность, качество и клиентоориентированность. Именно здесь я получаю квалифицированную помощь - лечу парадантоз, прохожу чистку и лечение зубов. Лечат по факту, без навязывания дополнительных платных услуг
Ставила себе виниры в данной клинике. Сделали все очень аккуратно, подобрали идеальный оттенок. Никаких болезненных ощущений и дискомфорта. Благодаря вам, теперь хочется улыбаться все чаще