Избранное
Васильева Евгения Васильевна

Отзывы о враче Васильева Евгения Васильевна

Стоматолог, пародонтолог
Открыть профиль врача
Отзывы 19 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
19 отзывов
5
24
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
5 августа 2021 в 20:13

Сделала чистку в клинике, был налет от кофе и сигарет. Зубки стали светлее на насколько тонов! Большое спасибо, обязательно приду к вам еще

5,0
28 июня 2021 в 11:50

Сделала отбеливание зубов... Результат отличный: теперь я не стесняюсь улыбаться. Доктор очень деликатный и в процессе комментировал действия. Могу рекомендовать клинику

5,0
12 июня 2021 в 15:42

Хочу сказать большое спасибо данной стоматологической клинике и её специалистам за качественно выполненную работу! Здесь мне сделали полное обследование зубной полости рта и безболезненно и качественно залечили больные зубы! Очень рекомендую!

5,0
10 января 2021 в 11:37

Хочу отметить профессионализм, дальновидность в работе, доступность информации на консультации, так как в моем случае никто раньше не говорил что за чем нужно делать, а делали кто как умеет, как результат - средства на ветер, а проблемы остались. И тут мне все сделали как следует, проинструктировали по уходу за зубами и дали долгосрочную гарантию, одним словом мастера свои дела

5,0
28 декабря 2020 в 00:24

Мне в этой клинике сделали виниры. Отличная работа. Смотрятся идеально. Подготовка заняла некоторое время, да и не совсем дешево это, но зато теперь у меня улыбка как у звезды. Очень довольна результатом

5,0
Дата визита 11 декабря 2019
28 ноября 2020 в 01:28

Прошлой зимой упала с сноуборда и выбила передний зуб. Обратилась в Денталюкс и доктор сказал, что необходимо восстанавливать зуб имплантом. Имплант прижился, коронку тоже поставили хорошую

5,0
15 ноября 2020 в 05:09

Очень рада, что вас нашла! Сначала на лечение водила доченьку, сделали ей 6 зубов, вылечили от кариеса и установили качественные пломбы. Что самое главное - ваши стоматологи не испугали ребёнка и не отбили охоту посещать ваш кабинет. Вы настоящие профи!

5,0
11 ноября 2020 в 00:05

Решилась на исправление прикуса. Поставила керамические брекеты, так как они эстетично выглядят. Доктор профессиональный: всегда все по делу объясняет. Уже видны изменения, хотя ходить мне ещё прилично. Также ещё и пролечила тут все зубы

5,0
6 ноября 2020 в 22:08

Природа наградила меня проблемными зубами, поэтому я частый клиент стоматологии. Найти свою стоматологическую клинику, среди огромного большинства, считаю удачей. В приоритете всегда профессиональность, качество и клиентоориентированность. Именно здесь я получаю квалифицированную помощь - лечу парадантоз, прохожу чистку и лечение зубов. Лечат по факту, без навязывания дополнительных платных услуг

5,0
23 сентября 2020 в 23:52

Ставила себе виниры в данной клинике. Сделали все очень аккуратно, подобрали идеальный оттенок. Никаких болезненных ощущений и дискомфорта. Благодаря вам, теперь хочется улыбаться все чаще

5,0
22 сентября 2020 в 09:41

Давно хотела удалить корень зуба, но боялась. После посещения клиники все страхи остались в прошлом. Врач добродушная женщина, которая все объяснила, провела процедуру быстро, и главное безболезненно. Я очень довольна посещением этой стоматологической клиники

5,0
20 сентября 2020 в 23:44

Обратилась в клинику для гигиенической чистки зубной эмали. Это мой первый опыт. Все рассказали, объяснили. Процедуру сделали почти безболезненно, больше боялась. Результатом довольна. Идеально чистые зубки

5,0
Дата визита 5 июля 2020
18 августа 2020 в 04:10

Насмотрелась картинок в инстаграме и решила поставить себе композитные виниры, но в клинике мне предложили не закрывать проблемы, а решить их. Провели проф чистку, поменяли пломбы и отбелили зубки. Спасибо! Настоящие врачи!

5,0
18 июня 2020 в 23:15

Сюда обращаться можно и даже нужно, ведь врачи выполняют свою работу на 100% по качеству. Ещё ни разу переделывать ничего не пришлось и пломбы стоят уже по три года не темнеют. Я очень довольна!

5,0
13 июня 2020 в 16:34

Хожу на гигиену сюда, клиника находится в соседнем доме, поэтому сюда гораздо удобнее ходить чем куда либо. По другим проблемам пока ещё не обращалась, так как после переезда даже кариеса ещё не было, стараюсь следить. Но мне нравится тут, причём очень

5,0
28 мая 2020 в 11:02

Понемногу, но вылечили все зубы. Врачи очень приятные, а ещё очень приятные цены в этой клинике. Очень рад, что попал именно сюда для лечения зубов, вряд ли качественнее кто-то сделает

5,0
25 апреля 2020 в 10:07

Миллион раз спасибо! Принимали с острой болью! Изначально когда я позвонила, уже выйдя из дома, услышала, что все на ближайший час занято, но возвращаться обратно уже точно был не вариант. Администратор настоящее чудо, смогла найти местечко для меня. И очень быстро мой зуб был пролечен!

5,0
16 апреля 2020 в 08:29

Лечили сильное воспаление, которое по какой-то причине очень долго не давало о себе знать. И когда наконец заболело, на снимке был ужас, думала, что все, половину челюсти придется удалять, но нет обошлись удалением одного зуба, под которым все это началось. Остальное благополучно вылечили

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.