✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование Ставила коронку на передний зуб. Очень переживала, что будет неестественно и будет видно, что это не мой зуб. Но сделали все аккуратно, ровненько, точно в тон моих зубов, поэтому никаких отличий практически нет. Это радует. Спасибо Антону Валерьевичу
Иванов Антон Валерьевич
Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаЧто выполняет Антон Валерьевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 413 отзывов✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Удобная запись, Не навязывали лишнее, Без боли Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Хорошая парковка Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
Приходила на консультацию по протезированию. Врач подробно рассказал, какие варианты подходят в моём случае, какие плюсы и минусы у каждого. В целом приёмом довольна, всё было понятно и без суеты. Антон Валерьевич, огромный вам привет
Хочу выразить огромную благодарность Антону Валерьевичу и всему персоналу этой замечательной клиники! Вылечила здесь несколько зубов, сделала профчистку и удалила проблемный зуб мудрости! Все всегда безболезненна комфортно, теперь только сюда
Был на консультации по протезированию. Врач спокойно всё объяснил, без давления и лишних обещаний. По ценам сразу сориентировали, меня устроило) хочу отметить, что в клинике чисто, администратор нормально встретила) осталось приятное впечатление
Хороший приём, без спешки. Доктор внимательно осмотрел, объяснил ситуацию простыми словами, показал проблемные места. Понравилось, что не навязывал самый дорогой вариант, остановились на all-on-4
Ставил импланты доктор Иванов Антон. спасибо ему очень вежливый и хороший доктор. По ценам все лояльно, а профессионализм как в зарубежных клиниках!!!
Удаляла зуб мудрости 24 апреля, у Антона Валерьевича, все прошло благополучно, чуткий врач, очень внимательный, ответил на все вопросы, очень качественно выполнил свою работу, у ассистента добрые руки с седативным эффектом. Спасибо Вам большое!
Делала протезирование у Иванова Антона Валерьевича. Прошло уже полгода, все хорошо. Ем всю еду без ограничений. Протезы не натирают. Выглядит все очень естественно, а не как вставные зубы. Также доктор внимательный и вежливый в общении.