Избранное
Иванов Антон Валерьевич

Отзывы о враче Иванов Антон Валерьевич

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 413 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
413 отзывов
5
428
4
4
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
24 июня 2026 в 19:37

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование Ставила коронку на передний зуб. Очень переживала, что будет неестественно и будет видно, что это не мой зуб. Но сделали все аккуратно, ровненько, точно в тон моих зубов, поэтому никаких отличий практически нет. Это радует. Спасибо Антону Валерьевичу

5,0
Дата визита 22 июня 2026
23 июня 2026 в 21:14

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Удобная запись, Не навязывали лишнее, Без боли Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.

5,0
Дата визита 22 июня 2026
23 июня 2026 в 21:13

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Хорошая парковка Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.

5,0
14 июня 2026 в 15:33

Приходила на консультацию по протезированию. Врач подробно рассказал, какие варианты подходят в моём случае, какие плюсы и минусы у каждого. В целом приёмом довольна, всё было понятно и без суеты. Антон Валерьевич, огромный вам привет

5,0
Дата визита 10 мая 2026
27 мая 2026 в 22:03

Хочу выразить огромную благодарность Антону Валерьевичу и всему персоналу этой замечательной клиники! Вылечила здесь несколько зубов, сделала профчистку и удалила проблемный зуб мудрости! Все всегда безболезненна комфортно, теперь только сюда

5,0
26 мая 2026 в 18:12

Был на консультации по протезированию. Врач спокойно всё объяснил, без давления и лишних обещаний. По ценам сразу сориентировали, меня устроило) хочу отметить, что в клинике чисто, администратор нормально встретила) осталось приятное впечатление

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
19 мая 2026 в 10:21

Хороший приём, без спешки. Доктор внимательно осмотрел, объяснил ситуацию простыми словами, показал проблемные места. Понравилось, что не навязывал самый дорогой вариант, остановились на all-on-4

5,0
Дата визита 4 мая 2026
6 мая 2026 в 11:08

Ставил импланты доктор Иванов Антон. спасибо ему очень вежливый и хороший доктор. По ценам все лояльно, а профессионализм как в зарубежных клиниках!!!

5,0
1 мая 2026 в 16:34
?
+7 (995) ***-**-74 (Кировская область) оставил отзыв в Центр цифровой имплантации и протезирования

Удаляла зуб мудрости 24 апреля, у Антона Валерьевича, все прошло благополучно, чуткий врач, очень внимательный, ответил на все вопросы, очень качественно выполнил свою работу, у ассистента добрые руки с седативным эффектом. Спасибо Вам большое!

5,0
27 апреля 2026 в 07:27

Делала протезирование у Иванова Антона Валерьевича. Прошло уже полгода, все хорошо. Ем всю еду без ограничений. Протезы не натирают. Выглядит все очень естественно, а не как вставные зубы. Также доктор внимательный и вежливый в общении.

5,0
Дата визита 18 марта 2026
31 марта 2026 в 20:07

Удалял зуб мудрости — процедура не самая приятная, но здесь сделали всё максимально аккуратно. После даже не было сильного дискомфорта. Врач тактичный, улыбчивый — помогло расслабиться.

5,0
Дата визита 4 февраля 2026
22 марта 2026 в 17:55

Мне нужно было восстановить жевательный зуб, долго тянула. На консультации понравилось, что доктор не давил и не уговаривал, просто объяснил варианты. Сделали имплант, через пару дней уже почти забыла, что вообще что-то делали. Сейчас всё нормально жую, как раньше

4,8
11 марта 2026 в 18:20

Я из тех людей, кто боится стоматологов до дрожи. Шла к Иванову почти как на экзамен. Но оказалось всё спокойно: объяснил на пальцах, где проблема и что будем делать. Даже удивилась, что после имплантации почти не было боли. Самое сложное — дождаться записи, к нему реально очередь

5,0
1 марта 2026 в 20:08

Я посещала центр для двух консультаций и установки импланта. Антон Валерьевич подробно объяснял каждый шаг процедуры, был внимательным и доброжелательным. После не было никаких последствий, все прошло отлично и без боли. Планирую продолжать лечение именно у этого специалиста.

5,0
17 февраля 2026 в 18:37

Хочу выразить огромную благодарность доктору Иванову Антону Валерьевичу, за его профессионализм, за знание своего дела, за доброжелательность к свои постоянным клиентам! Он- врач от бога!!! Я очень рада и нахожусь в полном восторге от результата его работы! Спасибо огромное!

5,0
Дата визита 28 января 2026
7 февраля 2026 в 21:56

2 раза была на удалении зубов мудрости, очень профессиональный врач, вежливый персонал, цены приемлемые! После посещения звонят спрашивают о самочувствии, это великолепная клиника.

5,0
Дата визита 26 января 2026
2 февраля 2026 в 20:46

Долго тянула с имплантацией из за страха, но зря. Антон Валерьевич очень аккуратный и внимательный врач. На консультации ответил на все вопросы, не торопил. Во время процедуры постоянно спрашивал о самочувствии. Восстановление прошло нормально, без осложнений. Сейчас имплант не ощущается вообще.

5,0
Дата визита 22 декабря 2025
26 января 2026 в 20:47

Пару месяцев назад обратилась к Иванову А. В. с проблемой отсутствия зуба. Доктор понравился своим отношением ко мне, как к потенциальному клиенту, посоветовал сделать одиночный имплант и при этом не насчитал втридорога за готовую работу. Само лечение доктор проводил поэтапно, имплантация прошла безболезненно, организм принял изменения в челюсти без забастовки. «Новым» зубом довольна. Рекомендую всем!

5,0
Дата визита 14 октября 2025
29 декабря 2025 в 19:37

Ставила у Антона Валерьевича имплант после старого удаления. На консультации всё подробно объяснил, не торопил, спокойно рассказал о каждом этапе. Процедура прошла без неприятных ощущений, даже анестезия подействовала мягко. Через пару дней уже почти ничего не чувствовала. Сейчас с коронкой, выглядит очень естественно.

5,0
28 декабря 2025 в 17:15

Была на удалении ретинированного зуба у меня был непростой случай. Справились со всем быстро, анастезия у них хорошая, боли не почувствовала. Все прошло чисто, отек минимальный. Обслуживание культурное, спокойное, никто меня не пугал). Спасибо вам за профессионализм!))

5,0
Дата визита 10 декабря 2025
25 декабря 2025 в 13:47
+7 (950) ***-**-28
+7 (950) ***-**-28 (Оренбургская область) оставил отзыв в Центр цифровой имплантации и протезирования

У Антона Валерьевича удаляла зуб мудрости пару дней назад. Конечно переживала, что будет больно, но ошибалась. Процедура прошла быстро, доктор отработал внимательно и аккуратно

5,0
Дата визита 11 ноября 2025
22 декабря 2025 в 05:26

Записалась к Иванову Антону Валерьевичу, так как начиталась положительных отзывов. Ситуация была сложная, требовалась костная пластика перед установкой импланта. Всё сделали качественно, врач подробно объяснял, что происходит на каждом этапе. Сейчас уже с новой коронкой, никаких неприятных ощущений нет. Осталась довольна.

5,0
Дата визита 1 декабря 2025
15 декабря 2025 в 23:17

После аварии потеряла один зуб, долго думала над восстановлением. Врач посмотрел снимки, объяснил все варианты и предложил имплантацию как наиболее надёжный метод. Установка заняла меньше часа, никаких осложнений не было. Внешне коронка выглядит как натуральный зуб. Очень спокойный и профессиональный подход.

5,0
Дата визита 1 декабря 2025
6 декабря 2025 в 08:45

Пришла к врачу после того, как другие специалисты сомневались, что получится поставить имплант из-за нехватки кости. Антон Валерьевич предложил вариант с пластикой, всё расписал по срокам. Операция прошла аккуратно, врач постоянно интересовался самочувствием. Реабилитация заняла меньше времени, чем ожидала. Результат получился таким, как и хотела.

5,0
18 ноября 2025 в 18:59

Антон Валерьевич замечательный специалист, мне рекомендовали его несколько знакомых. Ситуация сложная, атрофия костной ткани, просто так имплант не поставишь, нужно было костную ткань донаращивать. Антону Валерьевичу удалось всё это сделать, имплант прижился, наконец-то жевательная функция восстановлена! Большое вам спасибо!

5,0
3 ноября 2025 в 16:10
+7 (987) ***-**-26
+7 (987) ***-**-26 (Республика Башкортостан) оставил отзыв в Центр цифровой имплантации и протезирования

Огромное спасибо Антону Валерьевичу, решил вопрос с зубами. Ставил по технологии All-on-4, то есть всё на 4х имплантах. Радует, что доктор ответственно подходит к работе и к стерильности и чистоте инструментов, рабочего места (для меня как для тревожника это очень важно). Зубной ряд выглядит ровно, аккуратно, вообще нет ощущения, что это вставные зубы. Для меня это самое главное.

5,0
Дата визита 8 октября 2025
17 октября 2025 в 14:09

Пришла к Антону Валерьевичу после долгих сомнений. Пугала сама мысль о хирургии. Но в кабинете спокойная атмосфера, все стерильно. Врач объяснил каждый шаг, что сильно успокоило. Имплантация прошла без боли.

5,0
9 октября 2025 в 19:08
+7 (951) ***-**-13
+7 (951) ***-**-13 (Оренбургская область) оставил отзыв в Центр цифровой имплантации и протезирования

Устанавливала имплант в верхней челюсти. Сначала сделали синус-лифтинг, потом установили сам имплант. Всё прошло без осложнений, врач постоянно контролировал процесс. После операции дал подробные рекомендации. Сейчас коронка уже стоит, всё выглядит отлично.

5,0
Дата визита 10 сентября 2025
25 сентября 2025 в 17:23

После перелома зуба спасала только имплантация. Хирургия — всегда стресс, но здесь всё было под контролем. Антон Валерьевич заранее всё рассказал, показал снимки, объяснил про кость. Операция заняла меньше, чем ожидала, и почти безболезненно. Визуально — как свой зуб. Претензий нет

5,0
Дата визита 1 сентября 2025
17 сентября 2025 в 20:32

Удаляли зуб ещё несколько лет назад, и только сейчас решилась на имплант. Антон Валерьевич подробно объяснил, как будет проходить процесс. Сначала сделали снимки, потом назначили день установки. Процедура оказалась проще, чем я ожидала. Всё прижилось, чувствую себя спокойно.

5,0
28 августа 2025 в 15:28

Ставила у Антона Валерьевича коронку на имплант после удаления зуба. Подобрали цвет идеально, не отличить от своих зубов. Врач очень щепетильный, всё делает аккуратно. Остался положительный опыт.

5,0
20 августа 2025 в 19:17

После удаления зуба долго не решалась на восстановление. У Антона Валерьевича прошла консультацию, и страхи ушли. Врач чётко и спокойно объяснил, как всё будет. Установка прошла быстро. Имплант прижился без проблем.

5,0
3 августа 2025 в 17:59

Решилась на виниры у Антона Валерьевича, долго выбирала специалиста. Всё прошло очень аккуратно, подобрали идеальный цвет. Улыбка выглядит естественно, никто не замечает, что это виниры. Осталась довольна результатом.

5,0
Дата визита 8 июля 2025
20 июля 2025 в 20:34

К Иванову Антону Валерьевичу пришла по рекомендации коллеги, которая у него ставила импланты. Мне понадобилось восстановить один зуб, который давно удалили. Процесс шёл поэтапно, сначала сделали снимки, наращивание костной ткани, потом операция, потом коронка. Всё аккуратно и чётко. Рада, что попала именно к нему, профессионал с хорошим подходом.

5,0
Дата визита 7 июля 2025
12 июля 2025 в 16:48

Делала имплантацию давно, а сейчас пришла на осмотр — всё на месте, никаких проблем. Благодарна Иванову за подход: не просто ставит импланты, а ведёт пациента. Это редко сейчас.

5,0
22 июня 2025 в 12:18
+7 (938) ***-**-69
+7 (938) ***-**-69 (Республика Дагестан) оставил отзыв в Центр цифровой имплантации и протезирования

Устанавливала у Иванова 2 импланта на верхнюю челюсть. Вся процедура прошла в несколько этапов, без боли. Врач внимательный, заботится о состоянии пациента, что очень важно для меня, так как дико боюсь зубной боли. Все мои опасения оказались напрасны. Процедура прошла спокойно

5,0
Дата визита 1 июня 2025
12 июня 2025 в 14:05

Решилась на имплантацию только после консультации- до этого боялась, что будет больно, долго, дорого. Антон Валерьевич все объяснил простыми словами, без запугивания. Да процедура не дешёвая, но я рада, что сделала. Жевать нормально, дискомфорта нет

5,0
Дата визита 12 февраля 2025
7 июня 2025 в 11:58

Удаляли зуб с кистой и сразу планировали имплантацию, но в итоге пришлось подождать — не хватало кости. Врач объяснил, почему это важно. Потом сделали подсадку, потом уже и сам имплант. Всё прижилось. Сейчас стоит коронка, по ощущениям не отличить от своего зуба

5,0
2 июня 2025 в 15:26

Делал у доктора Иванова имплантан. Зуб передний, волновался, чтобы не отличался по цвету. В итоге идеально попали в оттенок, никто не замечает разницу. Приятный специалист, спокойный.

5,0
Дата визита 25 мая 2025
26 мая 2025 в 14:51

Обратилась по совету коллеги, ей делали протезирование здесь. У меня случай попроще — один имплант на жевательный зуб. Врач аккуратный, внимательный, никакого давления или лишних услуг. Всё по делу. Сделали снимки, объяснили этапы. Результатом довольна

5,0
Дата визита 5 мая 2025
19 мая 2025 в 13:19

Удалили зуб год назад в другом месте, и всё никак не могла решиться на имплантацию. Здесь сначала провели осмотр, сделали КТ, всё объяснили. Спокойно, без спешки. Приятно, когда врач не торопится, а вникает. Уже с коронкой хожу — как будто свой зуб

5,0
14 мая 2025 в 15:15

Мне нужно было поставить несколько имплантов. Врач все сделал настолько профессионально и аккуратно, я даже не почувствовала боли или дискомфорта. После операции не было никаких осложнений. Врач работает быстро, но на совесть. Гарантию на свою работу дал.

5,0
Дата визита 29 апреля 2025
30 апреля 2025 в 10:05

Врач опытный, ставил у него импланты 6 штук. Полностью удалось сделать на этих шести имплантах весь зубной верхний ряд. Жевать удобно, уже привыкл, как будто свои зубы) По стоимости нормально. Врач всё объясняет, каждый этап рассказывает.

5,0
Дата визита 10 марта 2025
17 апреля 2025 в 12:02

Ставила виниры emax у этого врача. Очень аккуратная работа. Даже во время обтачивания не чувствовала болезненных ощущений. Подобрал точно оттенок под мои зубы, вообще не отличаются. Удалось скрыть дефекты на передних зубах без использования коронок.

5,0
Дата визита 1 апреля 2025
10 апреля 2025 в 13:05

Антон Валерьевич — настоящий волшебник! Очень переживала по поводу имплантов. Но все прошло замечательно. Он ставил импланты, коронки тоже он ставил, все вместе по стоимости обошлось нормально. Самое главное, что результат супер!

5,0
Дата визита 21 августа 2024
28 марта 2025 в 11:02

Хочу сказать спасибо Антону Валерьевичу за подсадку костной ткани и последующую имплантацию. Улыбка прямо таки преобразилась. Я не ошиблась с выбором врача. Спасибо.

5,0
Дата визита 11 марта 2025
22 марта 2025 в 17:16

Доктор понравился, ставила у него имплант. И коронки кстати тоже. Проходила немного с временной, потом поменял на постоянную. Выглядит всё очень хорошо, эстетично. Если не знать, что это имплант, то можно подумать, что это мой зуб)

5,0
Дата визита 1 марта 2025
12 марта 2025 в 18:18

Ставила у Антона Валерьевича коронку, ну и предварительно имплант. У меня атрофия костной ткани, и, если честно, думала, что затея будет провальной. Однако у доктора достаточно опыта, навыков, чтобы работать с таким сложным и нестандартным случаем. Имплант прижился без каких-либо проблем. Коронка поставлена аккуратно, ровненько. Когда жуёшь, нигде ничего не натирает и не болит.

5,0
Дата визита 19 февраля 2025
20 февраля 2025 в 17:50

Отличная стоматология и доктор. Сразу понимаешь за что платишь. Врач всё объяснил и решил проблему. А проблема была и большая. Три импланта поставлены, зубной ряд в порядке. Спасибо Антону Валерьевичу ️

5,0
10 февраля 2025 в 13:00

Обращалась с острой болью, нужно было удалить зуб. Впечатления очень хорошие. Атмосфера в клинике доброжелательная, обстановка приятная. Сразу приняли, даже не пришлось ждать. Врач всё объяснил, успокоил. Меня все устроило, цены тоже адекватные.

5,0
4 февраля 2025 в 10:43

Мне одновременно провели удаление зуба и установку импланта. Все прошло без осложнений. Четко, как и объяснял Антон Валерьевич. К новому зубу уже привыкла. Благодарю

5,0
28 января 2025 в 12:50

Обращался в ПрофиЭстетик к Иванову Антону, остался доволен приемом. Безболезненно вырвал зуб мудрости. очень вежливый, видно что работает профессионал своего дела. В клинике Чисто, современное оборудование. Однозначно вернусь

5,0
Дата визита 14 января 2025
24 января 2025 в 12:19

Очень доброжелательное отношение. Иванов супер врач, настоящий профессионал своего дела. Идеально всё сделано на 4х имплантах, прикус не изменился, зубы ровные наконец то, а главное ничего не беспокоит!

5,0
Дата визита 17 января 2025
20 января 2025 в 18:30

Пришла без зубов, ушла с зубами, при этом никаких съёмных протезов. Очень рада, что попала к Иванову Антону Валерьевичу. Он рассказал всё про систему All-on-4: всего четыре импланта, и весь зубной ряд полностью готов. На мой взгляд, это очень удобно и сокращает и время, и деньги. Переживала, как это будет на практике, удобно ли будет, но врач меня заверил, что всё хорошо. Это долговечно, качественно и, конечно же, красиво) Работает аккуратно, никаких побочных эффектов не было.

5,0
Дата визита 9 января 2025
12 января 2025 в 20:01

Удаление сложного зуба мудрости прошло на удивление спокойно. Антон Валерьевич работает уверенно и чётко, дал все рекомендации по уходу. Боль после процедуры практически не беспокоила. Буду обращаться только к нему!

5,0
20 декабря 2024 в 22:19

Имплантация зуба прошла легко и комфортно. Антон Валерьевич начал с тщательного обследования и объяснения всех этапов процедуры. Весь процесс был безболезненным, а результат — отличным. Спасибо за вашу работу!

5,0
16 декабря 2024 в 12:46
+7 (931) ***-**-89
+7 (931) ***-**-89 (Новгородская область) оставил отзыв в Центр цифровой имплантации и протезирования

Доктор классный!!! Коронки на три зуба установлены. Всё сделал быстро, качественно и без лишних услуг. Очень довольна не только результатом, но и тем, что цена соответствует качеству. Буду советовать теперь всем

5,0
6 декабря 2024 в 15:43

Удаление кисты и последующее протезирование у Антона Валерьевича прошло идеально. Доктор работает аккуратно, даёт подробные инструкции и всегда интересуется самочувствием. Даже не думал, что посещение стоматолога может быть настолько комфортным!

5,0
Дата визита 4 сентября 2024
30 ноября 2024 в 14:30

После обращения к нескольким врачам я выбрал Антона Валерьевича, и не пожалел. Удаление старых пломб, лечение каналов и установка коронок — всё выполнено на высшем уровне. Доктор сделал всё так, что процесс оказался минимально стрессовым.

5,0
21 ноября 2024 в 12:45

Прошла протезирование зуба на диоксид циркониевой коронке. Зуб передний, его видно постоянно. Надо было сделать максимально качественно и естественно. Антон Валерьевич справился с этой задачей. Коронка подобрана идеально, абсолютно не отличается от других зубов – цвет, прозрачность, размер, форма – все супер. Установка прошла без проблем и осложнений. На все про все ушло два приема в клинике. Сначала подготовка и снятие слепков. Потом установка коронки на зуб и пришлифовка. Очень рекомендую этого доктора, я под впечатлением. Ну и плюс стоимость пока что хорошая.

5,0
Дата визита 6 ноября 2024
14 ноября 2024 в 14:18

Обратился к Иванову Антону Валерьевичу, чтобы он поставил мне коронки в зону улыбки. Работа безупречно. Цены лояльные. Качеством работы и отношением доктора доволен

5,0
11 ноября 2024 в 19:23

Долго выбирал к какому врачу обратиться, чтобы поставить качественные импланты. В итоге по счастливой случайности встретил знакомого, который лечился у Антона Валерьевича, после его слов все пазлы сошлись и я без сомнения пошел к нему! И это было верным решением! Врач настоящий профессионал, грамотный и очень хороший человек! Очень доволен результатом его работы!

5,0
Дата визита 28 октября 2024
7 ноября 2024 в 00:52

Иванов Антон Валерьевич справился с имплантацией без каких-либо осложнений! Всё прошло так быстро и легко, я даже не заметил и не ощутил никакого дискомфорта! Благодарю его за профессионализм, аккуратность и точность в работе! Теперь я могу снова наслаждаться любимой едой без ограничений!

5,0
6 ноября 2024 в 11:09

Делала на днях имплантацию на верхней челюсти All-on-4 у доктора Иванова Антона Валерьевича. Боялась жутко. С детства боязнь стоматологов! Ну и соответственно все проблемы с зубами из-за редкого посещения. Но тут терпение уже закончилось и я решилась. И как оказалось зря, доктор просто чудо! Профессионал с прекрасной энергетикой! Справился со своей работой на отлично и осуществил мою мечту!

Без оценки Дата визита 23 октября 2023
5 ноября 2024 в 23:41
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о стоматологии в Центр цифровой имплантации и протезирования

Егорова Наталья 69лет Я очень благодарна доктору Антону Валерьевичу. Прошёл год после установки верхней челюсти по системе All- on -4.. Я довольна результатом! Всё прошло без осложнений. Удаление зубов и установка имплантов заняло 30 минут.. Абсолютно безболезненно. Антон Валерьевич был внимателен, все действия сопровождал объяснением. Ещё и прикус был не правильный, после установки челюсти ---- нормальный. На нижней челюсти, спустя некоторое время, установил ещё 2 импланта --2 шестёрки. Так-же без осложнений, без боли. Получился целый рот зубов. Качестао жизни улучшилось! Я выбрала такого опытного доктора! До Иванова Антона Валерьевича консультировалась в других ценграх.

Без оценки Дата визита 23 октября 2023
5 ноября 2024 в 23:39
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о стоматологии в Центр цифровой имплантации и протезирования

Егорова Наталья 69лет Я очень благодарна доктору Антону Валерьевичу. Прошёл год после установки верхней челюсти по системе All- on -4.. Я довольна результатом! Всё прошло без осложнений. Удаление зубов и установка имплантов заняло 30 минут.. Абсолютно безболезненно. Антон Валерьевич был внимателен, все действия сопровождал объяснением. Ещё и прикус был не правильный, после установки челюсти ---- нормальный. На нижней челюсти, спустя некоторое время, установил ещё 2 импланта --2 шестёрки. Так-же без осложнений, без боли. Получился целый рот зубов. Качестао жизни улучшилось! Я выбрала такого опытного доктора! До Иванова Антона Валерьевича консультировалась в других ценграх.

Без оценки Дата визита 17 ноября 2023
5 ноября 2024 в 19:47
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о протезировании с опорой на импланты в Центр цифровой имплантации и протезирования

Благодарю Антона Валерьевича, вот уже год, как я могу спокойно улыбаться, не прикрывая рот. Просто красота! Огромное спасибо. Протезирование на 4-х имплантах по системе All-on-4 верхней челюсти. Сначала удалили оставшиеся зубы, а их было 4 под коронками, раньше на них держался мост. Удаление и установка имплантов прошла за 30 минут. Абсалютно не больно! Антон Валерьевич рассказывал о последовательности действий. Импланты прижились без проблем, и через 4 месяца --,, выросли зубки''. Затем на нижней челюсти Антон Валерьевич поставил мне 2 импланта. Всё опять прошло прекрасно, без осложнений.

Без оценки Дата визита 17 ноября 2023
5 ноября 2024 в 19:46
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о протезировании с опорой на импланты в Центр цифровой имплантации и протезирования

Благодарю Антона Валерьевича, вот уже год, как я могу спокойно улыбаться, не прикрывая рот. Просто красота! Огромное спасибо. Протезирование на 4-х имплантах по системе All-on-4 верхней челюсти. Сначала удалили оставшиеся зубы, а их было 4 под коронками, раньше на них держался мост. Удаление и установка имплантов прошла за 30 минут. Абсалютно не больно! Антон Валерьевич рассказывал о последовательности действий. Импланты прижились без проблем, и через 4 месяца --,, выросли зубки''. Затем на нижней челюсти Антон Валерьевич поставил мне 2 импланта. Всё опять прошло прекрасно, без осложнений.

Без оценки Дата визита 17 ноября 2023
5 ноября 2024 в 19:46
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о протезировании с опорой на импланты в Центр цифровой имплантации и протезирования

Благодарю Антона Валерьевича, вот уже год, как я могу спокойно улыбаться, не прикрывая рот. Просто красота! Огромное спасибо. Протезирование на 4-х имплантах по системе All-on-4 верхней челюсти. Сначала удалили оставшиеся зубы, а их было 4 под коронками, раньше на них держался мост. Удаление и установка имплантов прошла за 30 минут. Абсалютно не больно! Антон Валерьевич рассказывал о последовательности действий. Импланты прижились без проблем, и через 4 месяца --,, выросли зубки''. Затем на нижней челюсти Антон Валерьевич поставил мне 2 импланта. Всё опять прошло прекрасно, без осложнений.

5,0
Дата визита 9 июля 2024
30 октября 2024 в 05:25

Поставила имплант на зуб, который удалили в декабре прошлого года. У меня как раз все зажило, доктор сказал можно проводить установку. Думала, что все будет значительно неприятнее и больнее. Но под анестезией все прошло без проблем. Доктор мне понравился, рассказал как себя вести после установки, какие обезболивающие выпить, если будет болеть.

5,0
Дата визита 4 июня 2024
22 октября 2024 в 14:23

Врач замечательный) уже не первый раз у него на процедурах. Умеет приободрить и успокоить пациента, а так же супер качественно выполняет свою работу! По прайсу тоже все ок ️

4,4
Дата визита 16 мая 2024
14 октября 2024 в 20:04

Когда я впервые услышала о системе All-on-4, я была немного скептически настроена. Но после встречи с доктором Ивановым мои сомнения развеялись. Он  объяснил мне все плюсы этой процедуры, развеял все страхи. Это было очень важно для меня, так как я всегда переживала перед стоматологическими вмешательствами. Сам процесс имплантации прошел удивительно комфортно. Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках. Он сделал все возможное, чтобы я не испытывала ни боли, ни дискомфорта. И это мне очень нравилось — такой профессиональный подход действительно успокаивал. Теперь, после завершения процедуры, я понимаю, что это не просто зубы — это новая жизнь. Качество жизни улучшилось, и я осознала, как важно заботиться о своем здоровье. Если вы еще сомневаетесь и не знаете, стоит ли проходить имплантацию — я рекомендую обратиться к доктору Иванову. Его опыт и внимание к пациентам помогут вам сделать правильный выбор.

5,0
Дата визита 2 октября 2024
9 октября 2024 в 10:57

Я обратилась к Антону Валерьевичу по рекомендации друзей, которые уже успели оценить его профессионализм. Входя в кабинет, я немного нервничала, так как у меня всегда был страх по поводу стоматологических процедур. Однако, как только я встретилась с доктором, все мои страхи растворились.  Антон Валерьевич оказывается не только превосходным хирургом, но и замечательным врачом с чутким подходом к пациентам. Его объяснения были ясными и простыми, без сложных медицинских терминов, что помогло мне почувствовать себя гораздо увереннее. Доктор Иванов проявлял терпение и внимательность на каждом этапе, часто спрашивая, все ли комфортно, и если нужно что-то уточнить. После завершения процедуры я почувствовала огромную облегчение — никаких лишних болей или дискомфорта! Теперь мои зубы выглядят великолепно, и я могу улыбаться на все 32 зуба. Я очень благодарна Антону Валерьевичу за его профессионализм и внимательность!

5,0
Дата визита 1 октября 2024
7 октября 2024 в 14:30

Решила поставить коронки на передние зубы у доктора Иванова. Теперь улыбка выглядит просто шикарно! Всё сделано аккуратно, а зубы на вид как настоящие. Быстро и качественно.

5,0
3 октября 2024 в 14:57

Спасибо за мои идеальные зубы! Коронки сделали шикарные Доктор классный- на приемах всегда узнавал как мои дела, во время процедуры спрашивал о моем самочувствии, отвлекал от тревоги и страха) Рада, что попала именно к Антону Валерьевичу. Врач не только с золотыми руками, но и с добрым сердцем

5,0
Дата визита 4 сентября 2024
27 сентября 2024 в 16:22

Долго выбирала стоматолога, который поставил бы мне импланты на отсутствующие зубы. По рекомендации выбрала Иванова Антона Валерьевича, замечательный врач, с выбором которого я не ошиблась. У меня были большие проблемы, и комплексы, так как зубы - это главная часть, не только внешний вид, но и здоровье. Врач проделал колоссальную работу! Не скажу, что было не больно, но терпимо, сильные боли я не чувствовала

5,0
Дата визита 11 сентября 2024
25 сентября 2024 в 12:41

Импланты решила ставить в Питере. Хотя и живу в другом городе, приехала сюда на процедуру. Из-за доступности цен. Установка имплантов прошла гладко и безболезненно благодаря Антону Валерьевичу. Он был очень терпелив и внимателен ко всем моим опасениям, что помогло мне почувствовать себя спокойно и уверенно. Я очень довольна его работой.

5,0
Дата визита 20 сентября 2024
21 сентября 2024 в 11:25

Хороший врач, к которому я обратилась за установкой коронок.. Антон Валерьевич на приёме проконсультировал и дал рекомендации уже после процедуры, как вести себя с зубами после установки коронок. Мне понравилось отношение стоматолога и результат, который я получила по итогу. Можно улыбаться и не стесняться. Благодарна Иванову А. В. за проделанную, качественную работу.

5,0
Дата визита 23 июля 2024
14 сентября 2024 в 16:08

По рекомендации знакомой была на приеме у Иванова А. В., действительно отличный врач, грамотный и хорошо знающий свою работу. Очень располагает к себе, доброжелательный и приветливый, на процедуре по установке коронок чувствовала себя спокойно, полностью доверяла доктору. Оборудование новое, современное, находиться в кресле было комфортно. Вышла довольная, с отличным результатом после посещения. Однозначно рекомендую и буду советовать всем знакомым!

5,0
Дата визита 5 сентября 2024
7 сентября 2024 в 13:31

Муж оплатил установку двух имплантов у доктора Иванова для меня) Вы не поверите, какое же это счастье - новые зубки Очень благодарна и мужу и врачу) можно снова улыбаться и быть уверенной в себе

5,0
4 сентября 2024 в 22:29

Был план найти самого лучшего имплантолога. И я его нашла) хочу посоветовать всем делать свои зубки именно тут) уже подруг отправила к нему, все довольны )

5,0
Дата визита 9 июля 2024
3 сентября 2024 в 11:42

После родов и кормления несколько зубов просто рассыпались. Не хотелось никаких колхозных коронок, поэтому обратились к данному специалисту. Всё грамотно объяснил, всё качественно сделал.

5,0
Дата визита 29 августа 2024
30 августа 2024 в 21:12

Очень долго выбирала, где именно установить себе имплант. Перечитала кучу отзывов о докторах и клиниках. Остановила свой выбор именно на Антоне Валерьевиче. Ни секунды не пожалела об этом решении. Очень грамотный специалист.

5,0
Дата визита 13 февраля 2024
29 августа 2024 в 20:45

Антон Валерьевич просто чудо! Лучший врач, что я встречала! Ставила в него имплант полгода назад. Это был мой первый опыт и я очень нервничала. но врач меня успокоил сделал все быстро и безболезненно. Огромная благодарность

5,0
Дата визита 17 июля 2024
27 августа 2024 в 18:17

Не так давно со мной работал стоматолог – имплантолог Иванов Антон Валерьевич. Очень внимательный и аккуратный доктор. Подробно описал всю последовательность предстоящего лечения и разложил по полочкам все непонятные нюансы. Однозначно - лучшийспециалист, с которым мне приходилось сталкиваться! Всё сделал на высшем уровне.

5,0
Дата визита 19 июня 2024
22 августа 2024 в 20:18

Низкий поклон доктору Иванову А. В. за его труд и добросовестное отношение к работе. Благодаря качественнопроведённой имплантации отсутствующего зуба я снова могу улыбаться без оглядки на былую эстетическую проблему. Весь процесс изготовления и установки прошел быстро и безболезненно. С меня рекомендации всем близким и друзьям. Отправлю мужа к вам.

5,0
Дата визита 1 августа 2024
13 августа 2024 в 18:01

Как же я рада, что судьба привела меня к Антону Валерьевичу. Замечательный врач! Я обратилась к нему за помощью в имплантации по системе all - on - 4 после неудачной попытки в другом месте. Мне было проведено тщательное обследование, доктор учëл мои пожелания исделал всё возможное, чтобы я осталась довольна. Лечебный процесс прошёл успешно, снова чувствую себя прекрасно и уверенно!

5,0
Дата визита 1 августа 2024
12 августа 2024 в 18:36

Как же я рада, что судьба привела меня к Антону Валерьевичу. Замечательный врач! Я обратилась к нему за помощью в имплантации по системе all - on - 4 после неудачной попытки в другом месте. Мне было проведено тщательное обследование, доктор учëл мои пожелания исделал всё возможное, чтобы я осталась довольна. Лечебный процесс прошёл успешно, снова чувствую себя прекрасно и уверенно!

5,0
Дата визита 30 июля 2024
2 августа 2024 в 21:18

Очень благодарна Иванову А. В. за проведенное комплексное лечение моих зубов. Очень переживала, что будет больно, некомфортно, да и чего скрывать, дорого. Но доктор убедил, что имплантирование по системе all-on-4 будет самым оптимальным для меня решением по всем параметрам. Так и оказалось. Антон Валерьевич сделал все идеально, сам период лечения и установки, а потом и привыкание организма к обновлению прошли отлично. Теперь блистаю красивой улыбкой и кушаю все без опасений.

5,0
Дата визита 27 июля 2024
27 июля 2024 в 19:25

Очень обходительный и дающий развёрнутую информацию, даже на первом посещении, доктор. Пришла к Антону Валерьевичу с жалобой на верхнийустановленный мост слева, стал болеть зуб внутри. В бюджете у меня были некоторые ограничения, об этом ему я сразу сказала. Очень приятно, что меня услышали. Мне было предложено установить на эту сторону импланты по системе all-on-4. Вышло идеально по моим финансовым возможностям. У Антона Валерьевича золотые руки, настолько красиво и функционально получились мои новые 4 зуба, это просто восторг. Быстро, качественно и очень естественно. Сестра уже попросила контакты доктора, так ей понравились его труды.

5,0
22 июля 2024 в 11:10
+7 (953) ***-**-69
+7 (953) ***-**-69 (Кировская область) оставил отзыв в Центр цифровой имплантации и протезирования

устанавливала импланты фирмы у главного врача Иванова Антона Валерьевича. Поразил профессионализм доктора. Внимательно подобрал мне материал имплантов, так как у меня аллергия на металлические сплавы титановых имплантов. Поставили гипоаллергенные циркониевые импланты. Спасибо Вам за индивидуальный подход к пациентам!

5,0
Дата визита 25 июня 2024
7 июля 2024 в 14:25

До встречи с Ивановым Антоном Валерьевичем у меня был негативный опыт с другим стоматологом, который только усугубил мои проблемы. Пришла к Антону Валерьевичу с кистой и сильным воспалением. Он провёл операцию по удалению кисты, вылечил периостит и восстановил зубы с помощью коронок из диоксида циркония. Весь процесс прошёл гладко и безболезненно. Была рада, что попала именно к этому врачу. Теперь я знаю, что мои зубы в надёжных руках.

5,0
Дата визита 17 июня 2024
23 июня 2024 в 17:45

Я долго выбирала врача. И это нормально! Сравнивать, выслушивать альтернативные мнениея, тем более, когда дело касается здоровья) Выбрала доктора Иванова. Очень понравился его подход, все рассказывает, объясняет на всех этапах лечения, идеально проделывает свою работу. Анастезия чувствуется, как легкое касание! В общем стоматологов я теперь не боюсь.

5,0
Дата визита 9 июня 2024
12 июня 2024 в 15:52

Обратилась к Антону Валерьевичу  с  проблемой  с  зубом  мудрости.  Он не  только  качественно  провел  операцию,  но  и  уделил  мне  много  времени,  объяснив  все  подробности  и  успокоив  меня.  Огромное  спасибо  за  профессионализм  и  внимательность!

5,0
Дата визита 16 мая 2024
5 июня 2024 в 17:30

Спасибо, Антону Валерьевичу за идеально выполненную процедуру имплантации! Зуб на месте, от родных не отличить) по стоимости вышло приемлемо). Я очень благодарна!

5,0
Дата визита 30 мая 2024
31 мая 2024 в 21:03

доктор – высококвалифицированный специалист, который с вниманием и заботой отнесся к моей проблеме. Коронки установлены, выглядят идеально! Буду рекомендовать друзьям!

5,0
Дата визита 18 апреля 2024
23 мая 2024 в 14:26

Недавно я прошла процедуру установки импланта у доктора Иванова Антона Валерьевича. Могу сказать, что это был очень профессиональный и внимательный врач. Процесс установки прошел безболезненно и быстро. Доктор Иванов детально объяснил все этапы процедуры и ответил на все мои вопросы. Клиника, в которой он принимает, оснащена современным оборудованием и соблюдает все стандарты гигиены. Я очень довольна результатом.

5,0
Дата визита 10 апреля 2024
11 мая 2024 в 12:40

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Вообще ни где не оставляю, но здесь я должна))) лучший врач Иванов А. В. он все сделал очень быстро и без болезненно, если импланты, то только у него в клинике!

4,4
Дата визита 5 мая 2024
6 мая 2024 в 19:28

Хочу выразить огромную благодарность доктору Иванову Антону Валерьевичу и всему коллективу клиники "Профи Эстетик" за профессионализм и заботу! Установка трех имплантов прошла гладко и безболезненно благодаря их опыту и внимательному отношению к пациентам. Результат превзошел все мои ожидания, и я счастлива снова иметь уверенную улыбку. Очень рекомендую эту клинику и доктора Иванова всем, кто нуждается в качественной стоматологической помощи!

5,0
Дата визита 29 апреля 2024
1 мая 2024 в 10:29

Очень довольна работой своего врача-стоматолога Антона Валерьевича. Сразу видно, что он профессионал своего дела. Всё всегда выполнено качественно, аккуратно. Плюс к этому он очень вежливый и приветливый, с заботой относится к каждому пациенту. У мужа тоже только положительные отзывы

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.