Избранное
Тулупова Юлия Викторовна

Тулупова Юлия Викторовна

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Гинекологическое отделение ТОКБ» в Туле
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-10 ТОП-10 гинекологов в Туле
Врач акушер-гинеколог Тулупова Юлия Викторовна работает в Туле, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ярославский государственный медицинский университет, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Гинекологи в Туле
8-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Туле
8-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Тулы

1
Гинекологическое отделение ТОКБ
5,0 превосходно · 24 отзывов
Тула, Яблочкова ул, 1а
Консультация по записи
+7 (4872) 48-64-18
Работает круглосуточно
О враче

Тулупова Юлия Викторовна - акушер-гинеколог, которая наблюдает и лечит пациентов в Туле; в профессии уже больше 28 лет.

Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение женских болезней и гинекология. Тулупова Ю. В. имеет высшее медицинское образование - Ярославский государственный медицинский университет, 1998 год.

Юлия Викторовна практикует в больнице в команде из 5 врачей схожей специализации. За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Например, один из пациентов пишет: «Хочется высказать слова благодарности Юлии Викторовне, она замечательный врач, настоящий профессионал своего дела». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Тулы, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Ярославский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 4 марта 2024
4 марта 2024 в 14:00

Чудесный доктор. Внимательна, тактична, заинтересована в решении вопроса и самом клиенте. Отвечает на любые вопросы, поясняя ход лечения или дальнейших действий, отличная точная диагностика От всей души рекомендую

5,0
Дата визита 23 января 2023
27 января 2023 в 11:37

Хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу! Вы профессионал своего дела! Квалифицированный специалист! Прооперировали мою маму. Изначально долго мониторила врачей! И все советовали только Вас! Благодарю Вас за полную отдачу своему делу! Желаю Вам успехов во всех делах! От души!!!!!!!

5,0
Дата визита 9 декабря 2020
9 декабря 2020 в 16:58

Находилась на лечении в областной больнице, в ноябре - декабре 2020 года. Была прооперирована заведующей отделением Юлией Викторовной. Очень понравилась врач. Внимательная, неравнодушная, все объяснила, вникла в мои проблемы, разобралась. Операция прошла успешно, в реабилитационный период тоже все было спокойно. Я очень довольна, что попала к этому доктору. Большое ей спасибо! Вообще в ее отделении очень хороший коллектив медсестёр, врачей, санитарочек.. все очень доброжелательно настроены, всегда спокойны, внимательны. Это очень важно для пациентов! Спасибо Юлии Викторовне и всему коллективу! Здоровья им и терпения в их нелегкой работе!

Без оценки
16 января 2020 в 10:47
А
Аноним (212.35.XXX.XXX, Тула) оставил отзыв в Гинекологическое отделение ТОКБ

Хочется высказать слова благодарности Юлии Викторовне, она замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Делала гисторезектоскопию. Всё прошло отлично, никаких осложнений!)