Чудесный доктор. Внимательна, тактична, заинтересована в решении вопроса и самом клиенте. Отвечает на любые вопросы, поясняя ход лечения или дальнейших действий, отличная точная диагностика От всей души рекомендую
Тулупова Юлия Викторовна
Принимает в 1 клинике Тулы
Тулупова Юлия Викторовна - акушер-гинеколог, которая наблюдает и лечит пациентов в Туле; в профессии уже больше 28 лет.
Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение женских болезней и гинекология. Тулупова Ю. В. имеет высшее медицинское образование - Ярославский государственный медицинский университет, 1998 год.
Юлия Викторовна практикует в больнице в команде из 5 врачей схожей специализации. За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Например, один из пациентов пишет: «Хочется высказать слова благодарности Юлии Викторовне, она замечательный врач, настоящий профессионал своего дела». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Тулы, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХочу выразить огромную благодарность за Вашу работу! Вы профессионал своего дела! Квалифицированный специалист! Прооперировали мою маму. Изначально долго мониторила врачей! И все советовали только Вас! Благодарю Вас за полную отдачу своему делу! Желаю Вам успехов во всех делах! От души!!!!!!!
Находилась на лечении в областной больнице, в ноябре - декабре 2020 года. Была прооперирована заведующей отделением Юлией Викторовной. Очень понравилась врач. Внимательная, неравнодушная, все объяснила, вникла в мои проблемы, разобралась. Операция прошла успешно, в реабилитационный период тоже все было спокойно. Я очень довольна, что попала к этому доктору. Большое ей спасибо! Вообще в ее отделении очень хороший коллектив медсестёр, врачей, санитарочек.. все очень доброжелательно настроены, всегда спокойны, внимательны. Это очень важно для пациентов! Спасибо Юлии Викторовне и всему коллективу! Здоровья им и терпения в их нелегкой работе!
Хочется высказать слова благодарности Юлии Викторовне, она замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Делала гисторезектоскопию. Всё прошло отлично, никаких осложнений!)