5,0
8 мая 2018 в 13:05
Врач очень акуратен и компетентен в своей работе. Вся работа была сделана без не приятных ощущений. И после все замечательно. Очень довольна его работай и всем персоналом в целом стоматологии Дента Л. Всем рекомендую.