5,0
8 мая 2018 в 14:14
Я пришла на осмотр и консультацию стоматолога в клинику " 32 плюс" и была приятно удивлена, консультация бесплатная. Марина Владимировна очень подробно мне рассказала про мою проблему- нужно было перелечивать каналы. Лечение проводилось под микроскопом!!! А я смотрела на экране, как это делается. Результат просто сногсшибательный. Мне все понравилось. Радует, что клиника идет в ногу со временем. Буду советовать всем именно " 32 плюс"