Я делал ринопластику по рекомендации моего лора, потому что было сильное искревление перегородки и шли осложнения на организм. Хирурга мне тоже посоветовал лор. Мне лично Павел понравился, приятный и основательный специалист. Умеет найти контакт и настроить на операцию. Операция прошла быстро. Уснул-проснулся-гипс, как говорится. Но в действительности так и ощущается. Сейчас у меня уже все хорошо, я могу спокойно дышать носом, отеки спали.
Куприн Павел Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Опытный пластический хирург Куприн Павел Евгеньевич уже больше 34 лет ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге.
С 2023 года врач собрал 22 отзыва от пациентов: 100% оценок - максимальные, последний отзыв был опубликован весной 2025 года, к отзывам обращались более 12000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Очень рада, что нашла такого классного хирурга, как Павел Евгеньевич». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших пластических хирургов Санкт-Петербурга.
Павел Евгеньевич принимает в клинике пластической хирургии в составе команды из 16 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Работает по направлениям: пластическая хирургия, при этом в отзывах чаще других встречаются пластика носа (ринопластика), пластика лица (фейслифтинг) и липосакция.
Куприн П. Е. получил высшее медицинское образование - Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова в 1992 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 34 года, с 1992 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 22 отзываЯ делал ринопластику по рекомендации моего лора, потому что было сильное искревление перегородки и шли осложнения на организм. Хирурга мне тоже посоветовал лор. Мне лично Павел понравился, приятный и основательный специалист. Умеет найти контакт и настроить на операцию. Операция прошла быстро. Уснул-проснулся-гипс, как говорится. Но в действительности так и ощущается. Сейчас у меня уже все хорошо, я могу спокойно дышать носом, отеки спали.
Сколько бы ни худела, сколько ни занималась - внутренняя сторона бедер постоянно остается со мной. Я даже на массаж специальный ходила, максимум уходит 1-2 сантиметра, а хотелось бы получить долговременный эффект. Знакомые посоветовали обратиться в Клинику Куприна, где ранее проводили ринопластику и липосакцию, как и я. Результат мне понравился, поэтому сомнений не было в выборе клиники и врача. Думала, что будет больно, но на удивление все прошло лучшим образом. Ножки стали крепкие, ровные, точеные. Это именно то, что и хотела! Огромное спасибо хочу сказать Павлу Евгеньевичу, что решили мою самую большую проблему!
Я последние года четыре после рождения ребенка так мечтала вернуться в форму, но никакой зал и тренер мне не помогли, у меня так и остались лишние килограммы на бедрах и животе, поэтому решила обратиться за помощью к профессионалу. А точнее, к пластическому хирургу Куприну П. Е, которого мне советовала подруга. Делала липосакцию и я безумно довольна результатом, потому что вернулись мои "дородовые" формы и смотрится фигура шикарно! Еще много раз скажу за это спасибо моему хирургу, потому что это только его заслуга!
О таком результате, который я получила, я только мечтала! Никакой фитнесс и диеты нее могли мне дать такого тела, которое я получила после одной операции липосакции у Павла Евгеньевича! настоящий профи, прекрасно справился с задачей! Муж тоже очень доволен результатом и говорит, что фигура даже лучше, чем до родов была...
Почти год хотела сделать ринопластику, чтобы исправить искривленный нос, выбирала врача и просто влюбилась в своего хирурга после консультации, где мне доходчиво и интересно рассказывал он про операцию и послеоперационный период. Отек пока еще не спал до конца и есть припухлость, но уже сейчас у меня ровный и изящный носик, о котором я мечтала. Спасибо!
Ринопластику давно планировала делать, так как нос был огромный и всегда меня смущал. В любом возрасте хочешь быть красивой, в первую очередь, для себя. Доктор Куприн прекрасно понял мое желание, посоветовал, как лучше поменять форму, вместе все подтвердили и уже сам доктор проводил пластическую операцию. Под его наблюдением восстановление также у меня проходило максимально комфортно, безумно благодарна!
Хотела с подросткового возраста избавиться от горбинки на носу, и вот к 28 годам появилась такая возможность. Куприн Павел Евгеньвич определенно префессионал своего дела! Доверилась ему и не пожалела! Получила очень красивый и ровный нос, как и хотела)Спасибо огромное за это!
Как и мечтала с подростковых лет, наконец-то сделала операцию по уменьшению груди. В качестве пластического хирурга выбрала Куприна Павла Евгеньевича. У хирурга невероятно богатый опыт, куча успешных работ и индивидуальный подход к пациентам. Я также получила все необходимые рекомендации, весь период была под наблюдением, доктор был на связи. Сейчас уже прошло три месяца, а я до сих пор нарадоваться не могу. Мечта исполнена и за это спасибо клинике доктора Куприна!!!
Как и мечтала с подростковых лет, наконец-то сделала операцию по уменьшению груди. В качестве пластического хирурга выбрала Куприна Павла Евгеньевича. У хирурга невероятно богатый опыт, куча успешных работ и индивидуальный подход к пациентам. Я также получила все необходимые рекомендации, весь период была под наблюдением, доктор был на связи. Сейчас уже прошло три месяца, а я до сих пор нарадоваться не могу. Мечта исполнена и за это спасибо клинике доктора Куприна!!!