Делала увеличение тубулярной груди у Александра Анатольевича. Хороший специалист, мне его советовала подруга, которая делала у него увеличение груди и липосакцию. Для меня это была единственная пластическая операция, я переживала, но прошло все хорошо. Я считаю, что это полностью заслуга врача и вспомогательного персонала клиники. Потому что до операции и после меня окружили заботой. Спасибо за новую грудь, Александр Анатольевич!
Дмитриев Александр Анатольевич
Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга
Опытный пластический хирург и онколог Дмитриев Александр Анатольевич уже больше 31 года ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге. Кандидат наук.
Дмитриев А. А. совмещает приём в 2 клиниках. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача. Начиная с 2022 года врач получил 35 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, отзывы просмотрели свыше 25000 раз. Пациенты пишут, например: «За последний год уже трое подруг сделали себе подтяжки и я тоже задумалась, что хочу выглядеть свежее и моложе». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших пластических хирургов Санкт-Петербурга.
Работает по направлениям: пластическая хирургия и онкология, при этом в отзывах чаще других встречаются пластическая хирургия, пластика груди (маммопластика) и круговой фейслифтинг.
Александр Анатольевич получил высшее медицинское образование, окончил Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия в 1995 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 35 отзывовДавно мечтала избавиться от второго подбородка, но в итоге мне сказали, что поможет только пластика. Я сначала боялась, но потом нашла хорошего специалиста и решила проконсультироваться. Доктор Дмитриев убедил меня, что все абсолютно безопасно, подробно рассказал, как проходит подготовка и сама операция. Я согласилась и не жалею, сейчас выгляжу так, как и мечтала ранее. Никакого второго подбородка и полностью подтянутое личико. Сбросила лет 5, если не больше, все по-разному говорят. Однозначно рекомендую такого замечательного специалиста как Александр Анатольевич!
Я хоть и женщина в возрасте (недавно исполнилось 68 лет), однако, всегда за собой слежу и стремлюсь выглядеть моложе. Пластическую операцию хотела сделать давно, но не решалась, пока не нашла хирурга, которому смогла довериться. Дмитриев Александр Анатольевич, произвел самое лучшее впечатление, плюс понравились его работы. Круговую подтяжку лица он мне сам порекомендовал, я полностью согласилась. Пришлось конечно после операции в себя приходить, но результат того стоил – мне как будто снова 40. Лицо подтянутое, нигде ничего не свисает, кожа как у девочки. Однозначно рекомендую женщинам в моем возрасте, просто идеальное решение для кардинального преображения.
Давно хотела удалить второй подбородок, но мне предлагали варианты, которые не устраивали меня. Пока не попала на консультацию к Александру Анатольевичу, который предложил сделать операцию и при помощи липосакции избавить меня от проблемы. Конечно я согласилась, потому что это натурально, следов не оставляет и я рада, что мне предложили такой вариант. Получилось просто идеально
В свои 68 лет я первый раз решилась на подтяжку лица, потому что все подруги уже сделали, одна я ходила с обвисшим возрастным лицом. Они делали операцию и Дмитриева Александра Анатольевича, поэтому и я к нему пошла (все же видела вживую примеры его работ). Мне очень нравится результат. Сейчас я каждое утро подхожу к зеркалу с улыбкой, потому что вижу красивое лицо
Я так рада, что доверила свое лицо именно Александру Анатольевичу! Потрясающее мастерство! После липосакции моего второго (а заодно и третьего) подбородка, лицо изменилось кардинально. Челюсть стала более выраженной, как и скулы. Лицо будто выдвинулось и стало красивее, более очерченным и главное, что никаких следов операции не осталось! А это уж точно о многом говорит
Я очень переживала, когда решила сделать круговую подтяжку лица. Все же мне уже не 18, а 68 лет и лицо стремительно обвисало. Операцию делала у Дмитриева Александра, результатом я полностью довольна и считаю, что у него просто дар Божий. Потому что сейчас я стала выглядеть действительно намного моложе, лицо разгладилось, кожа подтянутее намного стала. А следов от операции даже не видно тому, кто о ней не знает!
Сколько в зале не пахала, мои ягодички так и не начали расти, вот такая вот у меня генетика) Поэтому доверила свои ягодички Александру Анатольевичу, чтобы сделал из них конфетку при помощи имплантов. Получилось очень красиво, натурально и муж в полном восторге)
Хирург Дмитриев А. А. профессионал с прекрасным подходом ко всем этапам начиная от консультации и заканчивая осмотрами после операции. Толково и простыми словами все рассказывает и отвечает на вопросы. Ну и результат после операции отличный, у меня наконец-то есть красивый рельеф, изгиб талии и полное отсутствие живота!
Когда решила увеличить ягодицы, пошла к Александру Анатолиевичу. Врач с золотыми руками, знающий свою работу. Вставили импланты, послеоперационный период проходил гладко, болей не было. Когда увидела результат, была на седьмом небе от счастья. Спасибо за прекрасную работу.