Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 мая 2018 в 17:26

В стоматологию Дентал Авеню на Енисейской 52 меня привела в первый раз подруга (откололся зуб и надо было срочно исправить ситуацию). Первое впечатление оказалось весьма положительным - уютная клиника, нас встретила приветливая девушка-администратор, врач Ильяс Хусаевич провел осмотр, восстановил мой отколовшийся зубик и назначил ряд профилактических процедур. Так же он ответил на множество вопросов по поводу отбеливания и УЗ чистке зубов, дал несколько советов. В ближайшее время планирую посетить Дентал Авеню ещё раз, чтобы провести профессиональную чистку и фторирование.