Избранное
Кудряшов Дмитрий Николаевич Самара: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Кудряшов Дмитрий Николаевич

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматология Никс» в Самаре
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-20
Врач стоматолог-ортопед Кудряшов Дмитрий Николаевич консультирует в Самаре, принимает в одной клинике, имеет 5 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Самарский государственный медицинский университет в 1996 году, профессиональный опыт 30 лет. Адрес клиники: Самара, Стара Загора ул, 56, консультация по предварительной записи.
Кудряшов Дмитрий занимает 50-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Самаре
21-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Самаре
24-е место в рейтинге
Стоматологи в Самаре
50-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

1
Стоматология Никс
5,0 превосходно · 8 отзывов
Самара, Стара Загора ул, 56
Консультация по записи
О враче

Кудряшов Дмитрий Николаевич - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург, который уже больше 30 лет принимает и сопровождает пациентов в Самаре.

Дмитрий Николаевич принимает в стоматологической клинике в составе команды из 3 врачей разных специализаций. Ведёт приём по направлениям: хирургия и протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, лечение кариеса и стоматология.

С 2018 года пациенты оставили 5 отзывов: 100% оценок - максимальные, их прочитали более 5000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Пробовала лечиться в другой клинике и вернулась обратно». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Самары; ранее, в 2022 году, - в ТОП-50.

Кудряшов Д. Н. окончил Самарский государственный медицинский университет в 1996 году и имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1996
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Кудряшов Д. Н.

Общий стаж - 30 лет, с 1996 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
29 августа 2023 в 20:12
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Никс

Врач замечательный! Приехали именно к нему из другого города. Спас мой зуб, за что не перестаю ему мысленно желать успехов и благополучия

5,0
Дата визита 28 мая 2022
6 июня 2022 в 20:39

Дмитрий Николаевич - лучший!)) Даже не могла представить, что так бывает. Спасибо огромное за высокопрофессиональное лечение и создание комфортной обстановки)

5,0
15 октября 2019 в 11:38

Очень благодарна Дмитрию Николаевичу за внимательность, профессионализм! Лечусь у него больше 15 лет. До этого приходилось обращаться ко многим врачам. Но после визита к Дмиртию Николаеаичу доверяю только ему. Качественная работа и ответвенность за результат!

5,0
Дата визита 25 апреля 2019
29 мая 2019 в 10:11

Хочу выразить искренние слова благодарности доктору Кудряшову Дмитрию Николаевичу. Лечение было выполнено настолько внимательно, аккуратно, качественно и профессионально, что не перестаю восхищаться высоким мастерством Дмитрия Николаевича. Огромное СПАСИБО! С уважением и благодарностью, Кайгородова Н.

5,0
26 июля 2018 в 00:36

Обращаюсь почти 20 лет. Это уже отзыв. Пробовала лечиться в другой клинике и вернулась обратно. Мне здесь все нравится. И лечение, и результаты. Всем рекомендую.