Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 июня 2018 в 12:44

Спасибо Виктору Александровичу за внимательность, чуткость и профессионализм! Отличный доктор, сразу видно, что любит и знает свою работу! Пришла с жалобой на зуб, все сделали очень хорошо - снимок, пломба. Теперь надо детей привести, таких врачей точно не надо бояться! )