Избранное
Обновлено 13 июня 2024 33.4k просмотров
Апраксин Дмитрий Александрович

Апраксин Дмитрий Александрович

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Дентал Спа» в Иркутске
5,0 превосходно · 21 отзыв
Врач стоматолог-терапевт Апраксин Дмитрий Александрович работает в Иркутске, имеет 21 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Иркутский государственный медицинский университет, 2004 год. Опыт работы: 22 года.
Оставить отзыв
Стоматологи в Иркутске
2-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Иркутске
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Иркутска

1
Стоматология Дентал Спа
5,0 превосходно · 21 отзывов
Иркутск, Партизанская ул, 28
Консультация по записи
+7 (3952) 70-76-76
Закрыто · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2004
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 22 года, с 2004 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт
До / после

Работы Апраксин Д. А.

Все 15 работ
После До До После
Прямая реставрация при помощи композитного материала
3 часа
Консультация стоматолога-терапевтаРеставрация/наращивание передних зубов
После До До После
Реставрация зубов с применением композитных виниров
Реставрация/наращивание передних зубовКомпозитные виниры
После До До После
Восстановление зуба на стекловолоконной конструкции
Реставрация/наращивание передних зубовПротезирование с опорой на свои зубы
После До До После
Устранение подвижности зуба
Реставрация/наращивание передних зубовПротезирование с опорой на свои зубыПародонтология
После До До После
Восстановление зубов с установкой полупрямых композитных виниров
Реставрация/наращивание передних зубовКомпозитные виниры

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 21 отзыв
5,0
21 отзывов
5
21
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
14 декабря 2018 в 11:04

Прекрасный специалист! У меня всегда была проблема с зубами, стабильно раз в пол года пролечивала 1-2 кариозных зуба у разных врачей. НО только Дмитрий Александрович довел мои зубы до ЗДОРОВОГО состояния. Я уже и забыла,что значит приходить на прием и слышать- ваши зубы в порядке. Отдельная похвала, что спасли мне зуб, и чудом моя киста в десне рассосалась так, что не пришлось ее оперировать. Спасибо вам огромное! Четвертый год доверяю только вам!)))

5,0
4 декабря 2018 в 15:17

Врача Дмитрия Александровича Апраксина мне посоветовал мой хороший знакомый, как лучшего стоматолога в городе. Я воспользовался его услугами и остался более чем доволен! Он супер профессионал и даже больше! Я УСНУЛ пока он делал мне зубы! Вообще я про такое не слышал и всегда скептически относился к тому что стоматология бывает безболезненной. Оказывается так бывает! И это реально круто. Мало того что даже укол с обезболивающим был почти незаметным, а после укола я реально уснул пока мне готовили зуб перед тем как сделать его красивым. Эта процедура, обычно болезненная, у Дмитрия была абсолютно безболезненной и не доставляла никаких неприятных ощущений и уснул я от скуки. Никогда бы не подумал что приём у стоматолога может быть настолько приятным) Никакого дискомфорта, никакой боли, а результат настолько крут, что я даже не сразу смог понять где мои зубы, а где восстановленный доктором. Домашние тоже не смогли понять какой зуб мне сделали, он выглядит абсолютно естественно и по ощущениям как будто тут и был всегда. В общем рекомендую этого доктора если вы боитесь стоматологов и вам нужен классный результат без боли!

5,0
31 марта 2018 в 13:07
Горбунов Александр
Горбунов Александр оставил отзыв

От всей души хочу поблагодарить Дмитрия Александровича Апраксина... Профессионал своего дела!!! Очень внимательно относится к своей работе,к пожеланию пациента. Объясняет все этапы работы,все возможные решения проблемы. Абсолютно безболезненно проходит процесс лечения. Знаю как сложно найти хорошего специалиста,теперь могу с уверенностью сказать,что лечить зубы будем только у Дмитрия Александровича!

5,0
20 октября 2017 в 21:32
Баинова Елена
Баинова Елена оставила отзыв

Выражаю огромную благодарность самому лучшему Врачу в мире- Дмитрию Александровичу Апраксину!!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!! Теперь, я не боюсь стоматологов и с радостью жду очередной встречи )) Спасибо Вам огромное, за мою "новую" улыбку ))) Я была у многих "самых крутых" стоматологов Иркутска, но поверьте: Апраксин Дмитрий Александрович-ЛУЧШИЙ!!!!

5,0
7 апреля 2017 в 08:32
Ульянова Лёка
Ульянова Лёка оставила отзыв

За 2 часа моя мечта исполнилась! Быстрая, аккуратная работа, результат оказался в несколько раз лучше, чем я ожидала и представляла! Дмитрий Алекандрович - невероятный специалист, я бы даже сказала, художник! Я очень довольна и очень благодарна за красивую улыбку! Наконец-то мне не стыдно улыбаться:)

5,0
3 апреля 2017 в 07:05
Маркова Кристина
Маркова Кристина оставила отзыв

Спасибо замечательному стоматологу ,золотые руки Апраксину Дмитрию Александровичу ! Самый лучший врач,которого я когда либо встречала ,исправил работу плохих мастеров всего за один час ,волшебник .Дай Бог здоровья вам !

5,0
11 июня 2014 в 06:32
Пивоварчук Кристина
Пивоварчук Кристина оставила отзыв

Дмитрий Александрович прекрасный доктор! Очень внимателен и доброжелателен к каждому пациенту, обладает колоссальным терпением и трудолюбием. А лечиться у Дмитрия Александровича одно удовольствие.. можно спать в кресле,смотреть фильмы,слушать музыку и не заметить как пролетело время,а зубки готовы!

5,0
18 апреля 2016 в 15:24
Tsol Mary
Tsol Mary оставил отзыв

Попасть в руки к хорошему врачу - большое счастье, а к хорошему врачу стоматологу - счастье в двойне. Большое спасибо Дмитрию Александровичу, настоящему профессионалу и знатоку своего дела, и его ассистентке Наталье, за великолепно проделанную работу и индивидуальный подход. Приятно выходить из кабинета стоматолога с улыбкой, которой можно только завидовать.

5,0
23 марта 2016 в 14:21
Сенюк Дарья
Сенюк Дарья оставила отзыв

Не могу выразить словами весь свой восторг и радость от результата работы настоящего мастера своега дела - Апраксина Д.А.! Моя мечта о красивой улыбке стала реальностью. Внимательность, профессионализм, деликатность, огромный опыт - вот малая часть качеств этого доктора. Дмитрий Александрович, спасибо Вам и Вашему ассистенту Наталье за труд, за ювелирную работу, за то, что благодаря Вашему делу улыбок становится больше!

5,0
8 июня 2017 в 13:44
Костромина Ирина
Костромина Ирина оставила отзыв

Благодарю самого лучшего стоматолога Апраксина Дмитрия Александровича за его профессионализм! Он первоклассный специалист в своём деле! После того как впервые попала к нему на приём, теперь доверяю свои зубы только ему) Спасибо за то что вы есть!) Ирина Костромина.