Прекрасный специалист! У меня всегда была проблема с зубами, стабильно раз в пол года пролечивала 1-2 кариозных зуба у разных врачей. НО только Дмитрий Александрович довел мои зубы до ЗДОРОВОГО состояния. Я уже и забыла,что значит приходить на прием и слышать- ваши зубы в порядке. Отдельная похвала, что спасли мне зуб, и чудом моя киста в десне рассосалась так, что не пришлось ее оперировать. Спасибо вам огромное! Четвертый год доверяю только вам!)))
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрача Дмитрия Александровича Апраксина мне посоветовал мой хороший знакомый, как лучшего стоматолога в городе. Я воспользовался его услугами и остался более чем доволен! Он супер профессионал и даже больше! Я УСНУЛ пока он делал мне зубы! Вообще я про такое не слышал и всегда скептически относился к тому что стоматология бывает безболезненной. Оказывается так бывает! И это реально круто. Мало того что даже укол с обезболивающим был почти незаметным, а после укола я реально уснул пока мне готовили зуб перед тем как сделать его красивым. Эта процедура, обычно болезненная, у Дмитрия была абсолютно безболезненной и не доставляла никаких неприятных ощущений и уснул я от скуки. Никогда бы не подумал что приём у стоматолога может быть настолько приятным) Никакого дискомфорта, никакой боли, а результат настолько крут, что я даже не сразу смог понять где мои зубы, а где восстановленный доктором. Домашние тоже не смогли понять какой зуб мне сделали, он выглядит абсолютно естественно и по ощущениям как будто тут и был всегда. В общем рекомендую этого доктора если вы боитесь стоматологов и вам нужен классный результат без боли!
От всей души хочу поблагодарить Дмитрия Александровича Апраксина... Профессионал своего дела!!! Очень внимательно относится к своей работе,к пожеланию пациента. Объясняет все этапы работы,все возможные решения проблемы. Абсолютно безболезненно проходит процесс лечения. Знаю как сложно найти хорошего специалиста,теперь могу с уверенностью сказать,что лечить зубы будем только у Дмитрия Александровича!
Выражаю огромную благодарность самому лучшему Врачу в мире- Дмитрию Александровичу Апраксину!!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!! Теперь, я не боюсь стоматологов и с радостью жду очередной встречи )) Спасибо Вам огромное, за мою "новую" улыбку ))) Я была у многих "самых крутых" стоматологов Иркутска, но поверьте: Апраксин Дмитрий Александрович-ЛУЧШИЙ!!!!
За 2 часа моя мечта исполнилась! Быстрая, аккуратная работа, результат оказался в несколько раз лучше, чем я ожидала и представляла! Дмитрий Алекандрович - невероятный специалист, я бы даже сказала, художник! Я очень довольна и очень благодарна за красивую улыбку! Наконец-то мне не стыдно улыбаться:)
Спасибо замечательному стоматологу ,золотые руки Апраксину Дмитрию Александровичу ! Самый лучший врач,которого я когда либо встречала ,исправил работу плохих мастеров всего за один час ,волшебник .Дай Бог здоровья вам !
Дмитрий Александрович прекрасный доктор! Очень внимателен и доброжелателен к каждому пациенту, обладает колоссальным терпением и трудолюбием. А лечиться у Дмитрия Александровича одно удовольствие.. можно спать в кресле,смотреть фильмы,слушать музыку и не заметить как пролетело время,а зубки готовы!
Попасть в руки к хорошему врачу - большое счастье, а к хорошему врачу стоматологу - счастье в двойне. Большое спасибо Дмитрию Александровичу, настоящему профессионалу и знатоку своего дела, и его ассистентке Наталье, за великолепно проделанную работу и индивидуальный подход. Приятно выходить из кабинета стоматолога с улыбкой, которой можно только завидовать.
Не могу выразить словами весь свой восторг и радость от результата работы настоящего мастера своега дела - Апраксина Д.А.! Моя мечта о красивой улыбке стала реальностью. Внимательность, профессионализм, деликатность, огромный опыт - вот малая часть качеств этого доктора. Дмитрий Александрович, спасибо Вам и Вашему ассистенту Наталье за труд, за ювелирную работу, за то, что благодаря Вашему делу улыбок становится больше!
Благодарю самого лучшего стоматолога Апраксина Дмитрия Александровича за его профессионализм! Он первоклассный специалист в своём деле! После того как впервые попала к нему на приём, теперь доверяю свои зубы только ему) Спасибо за то что вы есть!) Ирина Костромина.
Лечила зубы у Дмитрия Александровича в декабре прошлого года (реставрация передних зубов),осталась очень довольна и результатом и самим лечением, т. к . с детства боюсь стоматологов. А у этого врача все оказалось очень даже не больно. Теперь радуюсь что попала к нему и могу улыбаться не стесняясь. Хотя в другой клинике мне сказали что в этом случае только коронки ставить. Теперь на лечение только к Дмитрию Александровичу!!!
Спасибо большое , доктору ! Я получила улыбку своей мечты ! А главное все было доступно , качественно и с уважением ко мне !
Огромное спасибо чудесному доктору Апраксину Дмитрию Александровичу за мою новую белоснежную улыбку!!!)
Выражаю благодарность Дмитрию за профессионализм и хорошее добропорядочное отношение. Пришла, отдохнула в кресле и ушла с исправленной красивой улыбкой. Совершенно не жалею, что обратилась именно к нему, буду всем рекомендовать!) Интеллигентный и приятный доктор, мастер своего дела на все 100!
Была на приеме у Дмитрия Александровича,замечательный Доктор! Все было абсолютно безболезненно. Результат очень порадовал и превзошел мои ожидания. Спасибо огромное, Вы мастер своего дела!)
Доброе время суток! Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Апраксину и его ассистенту за проделанную работу со мной!Быстро, качественно и самое главное - безболезненно!Спасибо!
Спасибо большое!За ваше мастерство!Теперь осталось,красиво научиться улыбаться!=)))
Удивительный доктор и прекрасный человек! Мой сын, 10 лет, взглянув на работу Дмитрия Александровича над моими передними зубами, прокомментировал: "Мама, это не просто доктор, он - волшебник."
Спасибо большое доктору!Сделал моей маме красивую улыбку! Профессионал своего дела!Теперь только к нему!
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу за его работу! Я рада, что попала в ваши руки.Спасибо Вам за доброе отношение , за то, что вы меня услышали , результат превзашёл мои ожидания! Теперь только к вам)))
Отличный врач! рекомендую всем!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.