Доброжелательные девушки на рецепшене! Все оперативно! Огромное спасибо Угрюмову Артему Сергеевичу, доктор с большой буквы, мастер своего дела. Красивую улыбку сделал буквально за пол года.
Угрюмов Артем Сергеевич
Принимает в 3 клиниках Иркутска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаЧто выполняет Артем Сергеевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовМне очень нравится эта поликлиника. Чистая, приятная, вежливый персонал, достойные врачи. Поднимают настроение, искренне переживают за пациентов. К таким хочется ходить и совершенно не страшно. Побольше бы таких докторов. Спасибо за Вашу работу! Всем советую попасть на приём в поликлинику «Жемчужная»
В настоящий момент прохожу лечение у доктора Угрюмова Артема Сергеевича.Очень нравится отношение врача к пациенту. Всё подробно объясняет.Хочется выразить благодарность врачу за высокий профессионализм и ответственное отношение к своей работе.Да и в целом очень отзывчивый,внимательный персонал,приятные цены.Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым!
Пришло время снимать брекеты, зубки ровные! Компетентность и профессионализм персонала конечно радует! Всегда можно договориться в удобное для себя время для посещения специалиста. А так же радует шаговая доступность самой клиники!
Остался доволен после посещения этой клиники.Лечу здесь зубы.все устраивает.чистка на высшем уровне.вырвали зуб быстро и безболезненно.доступные цены.
Осталась в полном восторге от посещения этой клиники! Все сотрудники - профессионалы своего дела! В самой клинике очень дружелюбная атмосфера! Врачи очень отзывчивые и относятся к своему делу с любовью! Цены доступные, в отличии от других клиник, в которые я обращалась! Теперь это самая любимая моя стоматология в Иркутске!
Решилась наконец поставить брекеты! Очень рада что выбрала эту клинику. Вежливый персонал и врач. На все вопросы ответил и проконсультировал по уходу. Осталась довольна!