Доброжелательные девушки на рецепшене! Все оперативно! Огромное спасибо Угрюмову Артему Сергеевичу, доктор с большой буквы, мастер своего дела. Красивую улыбку сделал буквально за пол года.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМне очень нравится эта поликлиника. Чистая, приятная, вежливый персонал, достойные врачи. Поднимают настроение, искренне переживают за пациентов. К таким хочется ходить и совершенно не страшно. Побольше бы таких докторов. Спасибо за Вашу работу! Всем советую попасть на приём в поликлинику «Жемчужная»
В настоящий момент прохожу лечение у доктора Угрюмова Артема Сергеевича.Очень нравится отношение врача к пациенту. Всё подробно объясняет.Хочется выразить благодарность врачу за высокий профессионализм и ответственное отношение к своей работе.Да и в целом очень отзывчивый,внимательный персонал,приятные цены.Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым!
Пришло время снимать брекеты, зубки ровные! Компетентность и профессионализм персонала конечно радует! Всегда можно договориться в удобное для себя время для посещения специалиста. А так же радует шаговая доступность самой клиники!
Остался доволен после посещения этой клиники.Лечу здесь зубы.все устраивает.чистка на высшем уровне.вырвали зуб быстро и безболезненно.доступные цены.
Осталась в полном восторге от посещения этой клиники! Все сотрудники - профессионалы своего дела! В самой клинике очень дружелюбная атмосфера! Врачи очень отзывчивые и относятся к своему делу с любовью! Цены доступные, в отличии от других клиник, в которые я обращалась! Теперь это самая любимая моя стоматология в Иркутске!
Решилась наконец поставить брекеты! Очень рада что выбрала эту клинику. Вежливый персонал и врач. На все вопросы ответил и проконсультировал по уходу. Осталась довольна!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.