Избранное
Угрюмов Артем Сергеевич

Отзывы о враче Угрюмов Артем Сергеевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 17 февраля 2020
17 февраля 2020 в 05:55

Доброжелательные девушки на рецепшене! Все оперативно! Огромное спасибо Угрюмову Артему Сергеевичу, доктор с большой буквы, мастер своего дела. Красивую улыбку сделал буквально за пол года.

5,0
27 февраля 2019 в 10:30
Биртанова Елена
Биртанова Елена оставила отзыв

Мне очень нравится эта поликлиника. Чистая, приятная, вежливый персонал, достойные врачи. Поднимают настроение, искренне переживают за пациентов. К таким хочется ходить и совершенно не страшно. Побольше бы таких докторов. Спасибо за Вашу работу! Всем советую попасть на приём в поликлинику «Жемчужная»

5,0
3 декабря 2018 в 09:26

В настоящий момент прохожу лечение у доктора Угрюмова Артема Сергеевича.Очень нравится отношение врача к пациенту. Всё подробно объясняет.Хочется выразить благодарность врачу за высокий профессионализм и ответственное отношение к своей работе.Да и в целом очень отзывчивый,внимательный персонал,приятные цены.Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым!

5,0
21 октября 2018 в 18:14

Пришло время снимать брекеты, зубки ровные! Компетентность и профессионализм персонала конечно радует! Всегда можно договориться в удобное для себя время для посещения специалиста. А так же радует шаговая доступность самой клиники!

5,0
17 октября 2018 в 11:08
Анатольевич Андрей
Анатольевич Андрей оставил отзыв

Остался доволен после посещения этой клиники.Лечу здесь зубы.все устраивает.чистка на высшем уровне.вырвали зуб быстро и безболезненно.доступные цены.

5,0
15 октября 2018 в 08:06

Осталась в полном восторге от посещения этой клиники! Все сотрудники - профессионалы своего дела! В самой клинике очень дружелюбная атмосфера! Врачи очень отзывчивые и относятся к своему делу с любовью! Цены доступные, в отличии от других клиник, в которые я обращалась! Теперь это самая любимая моя стоматология в Иркутске!

5,0
17 сентября 2018 в 08:09

Решилась наконец поставить брекеты! Очень рада что выбрала эту клинику. Вежливый персонал и врач. На все вопросы ответил и проконсультировал по уходу. Осталась довольна!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.