5,0
6 июня 2018 в 19:24
Большое спасибо Гончаровой Марии Евгеньевне за красивую улыбку! Я около 10 лет назад носила брекеты и со временем передние зубы разъехались, частично откололись. В итоге мне сделали реставрацию и теперь могу улыбаться не стесняясь! Все очень аккуратно и красиво сделано.
Мишина Юлия Сергеевна, Менеджер
Ксения, благодарим за приятные слова! Будьте здоровы!