5,0
6 июня 2018 в 21:33
Часто посещаю стоматологическую клинику Юдент и самое главное, что хотелось бы отметить - общительный и квалифицированный персонал, который даст помощь по любому вопросу. Проходила курс лечения зубов у Макаровой Надежды Игоревны, осталась довольна результатом, а сейчас прохожу курс отбеливания зубов и теперь я радую окружающих своей красивой улыбкой!