Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 июня 2018 в 01:07

У меня был перерыв в посещении Клиники ПроИДент (в последний раз была в 2016) и теперь снова посетила эту клинику в марте 2018 года. Как и ранее я хотела отметить, как мне понравилась эта клиника. У меня есть опыт наблюдения в других клиниках и поэтому меня так приятно удивляет, что прием у стоматолога может быть таким позитивным. Как и ранее понравилось все в комплексе — просторное обустроенное помещение, кабинеты и оборудование, приятный персонал. Огромное спасибо врачу-стоматологу Ерохиной Елене Ивановне за качественное и оперативное обслуживание, ни какого стресса от лечения зубов. Лечение прошло быстро и безболезненно. Так же положительным моментом в обслуживании — приемлимые цены.