Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 июня 2018 в 10:18

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, ответственность и ювелирную работу Давиду Сергеевичу!!!! Так получилось, что по совету знакомых попала в клинику этого замечательного стоматолога. Благодаря качественной работе Давида Сергеевича мне спасли зуб, за что хочу сказать огромное спасибо! А вот недавно прошла процедура удаления зуба мудрости причём безболезненно и очень быстро!!!! С тех пор как попала в эту клинику вылечила не один зуб!!!! Доброе и внимательное отношение оставили только положительные эмоции! Советую всем знакомым и кто читает этот отзыв!!! Рекомендую!!!