Крутая клиника! Советую врачей с этой клинике. Они очень умные лечение у этих врачей самое лучшее. Мне удалили зуб после лечения и я осталась очень довольная
Петросянц Давид Сергеевич
Принимает в 1 клинике Ставрополя
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаРаботы Петросянц Д. С.
Все 9 работЧто выполняет Давид Сергеевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывСупер клиника! Очень понравились все, отношение к пациентам очень внимательное. Врачи очень грамотные и знают своё дело на 100% супер клиника!!!
Огромное спасибо за лечение. Врачи профессионалы своего дела. Помогают спасти зуб, который требовал удаления. Качество обслуживания на высшем уровне, все безболезненно и аккуратно проходит.
Посещаю не первый раз клинику « Мир Улыбки», довольна. Также огромное спасибо хирургу Петросянц Давиду Сергеевичу (приходила на удаление зуба) за профессионализм, внимательность и позитивный настрой. Человек реально крут
Удаляла в данной клинике у стоматолога-хирурга Петросянц Давида Сергеевича зубы мудрости. Доставляли они мне массу неудобств. Очень сильно боялся болевых ощущений. Но, во время процедуры их и не было. Это говорит о высокой квалификации медицинского специалиста. Благодарю!
Профессиональный и вежливый доктор. Он всё доступно все объяснил и хорошо удалил мне больной зуб. После удаления, врач еще раз бесплатно пригласил меня на осмотр.
Обратилась с проблемой зубов в клинику "Мир Улыбки", помог мне только Петросянц Давид Сергеевич, очень внимательный доктор, всё рассказал и расьяснил. Записалась на следующую неделю и теперь только в эту клинику
Пришла на консультацию по поводу протезирования и осталась просто довольна, всё было супер, десять баллов. доктор был вежлив, аккуратен в работе, рекомендую Петросянц Давида Сергеевича
К врачу-ортопеду Петросяна Давиду Сергеевичу попала первый раз. Сначала немного нервничала, но как только заговорила с доктором, страх ушёл. Очень отзывчивый и чуткий специалист! Постоянно интересовался моим самочувствием). Всё на высшем уровне
Я клиентка клиники последние лет 5-6, также вожу сюда всю семью. Стоматологи все хорошие. Хирург Давид Сергеевич удалял зубы тоже очень хорошо. Терапевт Дарья Дроздова – просто лучшая. Отбелила зубы просто идеально!! И, конечно, девочки на ресепшн – прекрасные администраторы!