5,0
15 июня 2018 в 08:15
Не так давно понял, что стало тяжело поднимать левую руку да и вообще даже поворачивать шею в левую сторону. Как обычно подумал, что пройдет само. Но не прошло. Сестра записала к знакомому врачу в клинику Мануал. Честно, никогда не верил мануальщикам и шел на прием с недоверием. Оказалось зря. Хочется поблагодарить Руслана Камилевича, за своевременную помощь. Спустя несколько процедур стало намного легче, а потом и совсем боль ушла.