4,8
10 июня 2018 в 23:34
Лечение здесь стоит своих денег.Ребёнок чувствует себя комфортно, доктор Т.Д.Воронина- профи и хороший чуткий человек!Фишка с подарками, отдельный респект) Всё понравилось!Спасибо!!!
Мишина Юлия Сергеевна, Менеджер
Анна, большое спасибо за отзыв, нам очень приятно! Будьте здоровы!