Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
10 июня 2018 в 23:34

Лечение здесь стоит своих денег.Ребёнок чувствует себя комфортно, доктор Т.Д.Воронина- профи и хороший чуткий человек!Фишка с подарками, отдельный респект) Всё понравилось!Спасибо!!!

Мишина Юлия Сергеевна
14 июля 2018

Анна, большое спасибо за отзыв, нам очень приятно! Будьте здоровы!