Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 июня 2018 в 09:45

Стоматолог -один из тех врачей, которых находишь на всю жизнь. Я клиент клиники "Мир улыбки" более 6 лет. В этом году впервые обратилась за услугами стоматолога-ортопеда. И все мои сомнения и опасения были развеяны Давидом Сергеевичем. Все, начиная с просмотра концерта любимой группы в кресле во время процедур, и до подбора времени приема, от обсуждения всех возможных видов лечения, до наблюдения моего состояния после завершения лечения, позволяет мне говорить: "Я нашла своего врача". Мои слова благодарности Давида Сергеевичу за возможность спокойно улыбаться и кусать не только передними зубами. Удачи Вам и интересной работы!