В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ОБЛ. СТОМАТОЛОГИИ БУРКОВА,17 РАБОТАЮТ "СПЕЦИАЛИСТЫ-СТОМАТОЛОГИ" ИЗ ДЕТСКОГО САДА.Я обратилась к Алексеевой А.С., от ее консультации была просто в шоке... ! До этого лечилась у платного врача Безруковой В.В. (впечатление - отличное осталось). Но, на всякий случай, решила получить консультацию бесплатного специалиста (чтобы сопоставить рекомендации)... У меня был просто ШОК от того, что говорила мне Алексеева...Опытный,, платный стоматолог сказала, что эти зубы трогать не стоит (а ведь она могла за ПЛАТУ сделать что-нибудь, лишь бы взять деньги), Алексееву заинтересовали именно эти зубы! Вот те, которые хорошо видны (она решила, что бесплатный пациент для нее КРОЛИК!!! ). А тот поврежденный зуб (по указанию Безруковой), она не видела...я ей старалась указать на него ...но она решила, что надо сделать снимок(рентген) на этот зуб... По снимку она сказала, что там глубоко зашедший процесс... Товарищи, КАРАУЛ!!! КАК СПЕЦИАЛИСТ НЕ МОГ ВИДЕТЬ ПОВРЕЖДЕННЫЙ ЗУБ в глубоко зашедшем процессе? (Безрукова мне указала на этот зуб ). Так что "дорогая" Алексеева А.С. мне понятно, что ВАМ НАДО ЕЩЕ ОЧЧЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ОПЫТНЫМ СТОМАТОЛОГОМ!!! и тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, я вам разрешу вмешиваться в мои зубы!!! А пока, отрабатывайте свои навыки НА КРОЛИКАХ!!! В СТОМАТОЛОГИИ ВАЖЕН О П Ы Т!
Хроника отзывов 4
Врачи используют материалы для пломбирования,которые могут простоять несколько месяцев! ВЫ ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ ГАРАНТИЮ НА СВОИ ПЛОМБЫ! Если пломба не простояла гарантированный срок,вы обязаны без номерков,без предварительной записи, по звонку, устранить свои ОШИБКИ!!! Если вы этого делать не будете, значит общаться с вами мы будем в суде и в др. проверяющих инстанциях. Записаться к вам не могу,нет записи по интернету, значит, пойду в СУД.
Хочу поблагодарить врача стоматолога-терапевта-"скульптора" Безрукову Веронику Викторовну (Дент студио Мурманск). Это не просто Доктор-стоматолог, она - искусница ! На отсутствующем зубе, она "слепила" (АМП) мне зуб, который красивее моих собственных. Если это она сумела сделать, то и остальные поврежденные зубы (возрастные изменения, истончение эмали, зубы могут погибнуть. И и это не она мне "навязала", я сама знала, что мне нужно закрывать эти зубы композитным материалом-я тоже доктор, но не стоматолог), я решила доверить ТОЛЬКО ЕЙ! Пока очень довольна. Я продолжаю лечиться у НЕЕ и уверена, что Вероника Викторовна меня не разочарует. Хочу сказать всем потенциальным пациентам - НЕ НАДО ВЫБИРАТЬ КЛИНИКУ С ГРОМКИМ НАЗВАНИЕМ, НАДО ВЫБИРАТЬ С П Е Ц И А Л И СТ А
Я прочла отзыв пациентки North Pole. Поэтому, хочу еще раз сказать, что врачу-стоматологу Безруковой В.В. я уже несколько лет не могу найти замену! То, что умеет делать Вероника Викторовна, не умеет делать никто! Мое мнение - Безрукова В.В., на данное время, не имеет альтернативы! Поэтому, и запись к ней за 2-3 месяца. Я доверяю только ей очень ответственные манипуляции со своими зубами. И справляется она на отлично. Хочу еще раз поблагодарить Веронику Викторовну за ее талант!