Два месяца назад я сделала одномоментную подтяжку груди с установкой имплантов. После родов грудь потеряла форму и вот, спустя 10 лет, я попала к Светлане Вячеславовне и моя мечта о новой и красивой груди сбылась. Мне хотелось наиболее естественный результат операции. Я очень довольна, результат превзошел все мои ожидания. Не могу налюбоваться своей грудью, уже настолько привыкла к ней, что кажется, что она всегда у меня была такая. Нет совершенно никакого дискомфорта в ощущениях. На самой первой консультации Светлана Вячеславовна помогла мне определиться, что и как будет для меня лучше, исходя из моих параметров, какой доступ и какая форма подойдет мне лучше, потому что самой понять это было очень сложно. Все мои страхи и переживания по поводу предстоящей операции развеялись. Светлана Вячеславовна прекрасный специалист и мастер своего дела, и ни один мой вопрос не остался без ответа. Это очень приятно, учитывая то, что таких пациентов, как я, у нее несколько сотен или тысяч)) Она настоящий скульптор живого тела.
Хроника отзывов 2
5,0
24 сентября 2018 в 22:55
5,0
13 июня 2018 в 10:56
Никогда не жаловалась на объем губ, но то, что получилось после проведенной коррекции- небо и земля. Я очень довольна, что губы выглядят все также естественно, но при этом намного более чувственными и выразительными. Спасибо прекрасному специалисту- Дарье Горшковой. Хорошо делает! Принимает она в клинике на Чистых прудах.