4,6
29 марта 2016 в 22:04
Работа у меня очень ответственная, в плане того, что должен быть презентабельный вид. Зубы должны быть идеальные! Илья Сергеевич подобрал коронки идеально под цвет моих, не отличишь. Цены на порядок ниже, чем в Москве, а качество работы отличное. И персонал приятный, хочется с ними общаться, внимательные! Спасибо!