5,0
26 марта 2016 в 09:09
Благодарю за отличную работу. Огромное спасибо что Вы есть. ИНКИНА Н.
Благодарю за отличную работу. Огромное спасибо что Вы есть. ИНКИНА Н.
Дмитрий Сергеевич Пелих . Супер доктор. Импланты поставили на 5+. Огромное спасибо