Леонард Варданович делал мне платизмопластику и СМАС лифтинг в августе 2023 года. Результат идеальный. Подготовка, сама операция и реабилитация (под контролем доктора и его помощницы) прошли наилучшим образом. Доктор сейчас работает в клинике Синай на Полянке.
Вирабян Леонард Варданович
Принимает в 1 клинике Москвы
Вирабян Леонард Варданович - пластический хирург, который принимает пациентов в Москве.
С 2019 года пациенты оставили 27 отзывов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 9000 раз. Например, в отзыве: «Я впервые обращалась в отделение пластической хирургии и мне было важно чтобы всё было на высоком уровне». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших пластических хирургов Москвы; в 2021 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Работает по направлениям: пластическая хирургия, при этом в отзывах чаще других встречаются пластическая хирургия, пластика век (блефаропластика) и пластика живота (абдоминопластика).
Леонард Варданович окончил Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, получив высшее медицинское образование.
Вирабян Л. В. ведёт приём в косметологии, где работает команда из 7 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 20 отзывовЗаписалась изначально на консультацию к Леонарду Вардановичу с целью увеличения и подтяжки молочных желез. Так как я из другого города консультация была в онлайн формате. Он все подробно рассказал пояснил и порекомендовал размер имплантов с учетом пропорций моего тела, так чтобы это гармонично смотрелось в целом. После консультации у меня не осталось ни одного вопроса и сомнения к операции. Так как живу в другой стране периодически и нужно было скоро улетать, оперативно предложили удобный день для операции, так чтобы была возможность для реабилитации. Перед самой операцией не было ни чувства тревоги ни беспокойства что что то может пойти не так. Анестезиолог перед также проводил беседу и я уверена была что этим врачам можно доверять. В клинике очень уютно и персонал постоянно был рядом и если что то понадобилось сразу приходили. Сама операция составила около 3х часов. Леонард Варданович выполнил все с учетом моих пожеланий. Я очень рада, что выбрала именно этого хирурга! Результатом довольна на 100%!!! Теперь я могу чувствовать себя более уверенно и очень рада, что моя мечта сбылась!
Хороший доктор по пластике, я особо с хирургом не заморачивалась и мне повезло с первого раза, была липосакция и абдоминопластика, живот. Спасибо Лео Вардановичу за избавление от комплека.
Везде поставила 5 звёзд, доктор настоящий профи в вопросах пластики. Оперировал меня меньше года назад, была маммопластика, сейчас спустя время результат можно оценить и он нереально потрясающий, о такой груди можно только мечтать!
Я далеко не мастер писать отзывы, но в качестве благодарности моему врачу хочется оставить пару слов о нём и о проделанной операции. Делали увеличение груди с подтяжкой. Случай у меня был не самый простой - жутчайшая ассиметрия, но доктор очень хорошо проработал этот вопрос и насколько возможно исправил ситуацию, я довольна. Лео Варданович внимательный, чуткий и заботливый человек, к своим пациентам относится как к родным, я чувствовала себя в его руках надёжно и безопасно. Спасибо огромное!
Я впервые обращалась в отделение пластической хирургии и мне было важно чтобы всё было на высоком уровне. Мне порекомендовали клинику Линлайн на Удальцова и доктора Лео Вирабяна. Предстояла блефаропластика век. Если в двух словах, то всё великолепно. Мой первый опыт удался. Взгляд роскошный и молодой. Синячки убирали в этой же клиники процедурой рекосма. Советую.
Поставила доктору все 5 звёздочек, профессионал и очень приятный в общении врач, совершенно никакой надменности и тд как у многих, доверила ему оперировать грудь и не прогадала, сделал идеально! Ставили анатомы 325 мл, получилось бесподобно и пропорционально моей фигуре!
Девушки и женщины, пожалуйста, не запускайте свой внешний вид и любите себя) Я очень быстро начала стареть - ровно в 30 у меня был уставший взгляд, как у бабули. Исправить мою проблему смогла блефаропластика - ясный, открытый взгляд и подтянутые веки вернулись, а морщинки растворились. Леонард Варданович - настоящий профессионал и умеет вдохнуть в пациента уверенность в себе.
Как я рада, что доктор Лео все сделал отлично! Не нужно идти на повторную операцию, этого я боялась больше всего. Работа просто восхитительна, грудь выглядит естественно, как натуральная. Размер и форму доктор подобрал идеально. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, Леонард Варданович!
А я сделала абдоминопластику у Вирабяна, после похудения оставалась в подарок складка кожи)) от которой доктор Лео помог мне благополучно избавиться. Животик подтянут, талия уменьшилась, складки как не бывало, остались едва заметные швы. Пластика живота - это реальное решение, тем более у такого чуткого хирурга.