Леонард Варданович делал мне платизмопластику и СМАС лифтинг в августе 2023 года. Результат идеальный. Подготовка, сама операция и реабилитация (под контролем доктора и его помощницы) прошли наилучшим образом. Доктор сейчас работает в клинике Синай на Полянке.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗаписалась изначально на консультацию к Леонарду Вардановичу с целью увеличения и подтяжки молочных желез. Так как я из другого города консультация была в онлайн формате. Он все подробно рассказал пояснил и порекомендовал размер имплантов с учетом пропорций моего тела, так чтобы это гармонично смотрелось в целом. После консультации у меня не осталось ни одного вопроса и сомнения к операции. Так как живу в другой стране периодически и нужно было скоро улетать, оперативно предложили удобный день для операции, так чтобы была возможность для реабилитации. Перед самой операцией не было ни чувства тревоги ни беспокойства что что то может пойти не так. Анестезиолог перед также проводил беседу и я уверена была что этим врачам можно доверять. В клинике очень уютно и персонал постоянно был рядом и если что то понадобилось сразу приходили. Сама операция составила около 3х часов. Леонард Варданович выполнил все с учетом моих пожеланий. Я очень рада, что выбрала именно этого хирурга! Результатом довольна на 100%!!! Теперь я могу чувствовать себя более уверенно и очень рада, что моя мечта сбылась!
Хороший доктор по пластике, я особо с хирургом не заморачивалась и мне повезло с первого раза, была липосакция и абдоминопластика, живот. Спасибо Лео Вардановичу за избавление от комплека.
Везде поставила 5 звёзд, доктор настоящий профи в вопросах пластики. Оперировал меня меньше года назад, была маммопластика, сейчас спустя время результат можно оценить и он нереально потрясающий, о такой груди можно только мечтать!
Я далеко не мастер писать отзывы, но в качестве благодарности моему врачу хочется оставить пару слов о нём и о проделанной операции. Делали увеличение груди с подтяжкой. Случай у меня был не самый простой - жутчайшая ассиметрия, но доктор очень хорошо проработал этот вопрос и насколько возможно исправил ситуацию, я довольна. Лео Варданович внимательный, чуткий и заботливый человек, к своим пациентам относится как к родным, я чувствовала себя в его руках надёжно и безопасно. Спасибо огромное!
Я впервые обращалась в отделение пластической хирургии и мне было важно чтобы всё было на высоком уровне. Мне порекомендовали клинику Линлайн на Удальцова и доктора Лео Вирабяна. Предстояла блефаропластика век. Если в двух словах, то всё великолепно. Мой первый опыт удался. Взгляд роскошный и молодой. Синячки убирали в этой же клиники процедурой рекосма. Советую.
Поставила доктору все 5 звёздочек, профессионал и очень приятный в общении врач, совершенно никакой надменности и тд как у многих, доверила ему оперировать грудь и не прогадала, сделал идеально! Ставили анатомы 325 мл, получилось бесподобно и пропорционально моей фигуре!
Девушки и женщины, пожалуйста, не запускайте свой внешний вид и любите себя) Я очень быстро начала стареть - ровно в 30 у меня был уставший взгляд, как у бабули. Исправить мою проблему смогла блефаропластика - ясный, открытый взгляд и подтянутые веки вернулись, а морщинки растворились. Леонард Варданович - настоящий профессионал и умеет вдохнуть в пациента уверенность в себе.
Как я рада, что доктор Лео все сделал отлично! Не нужно идти на повторную операцию, этого я боялась больше всего. Работа просто восхитительна, грудь выглядит естественно, как натуральная. Размер и форму доктор подобрал идеально. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, Леонард Варданович!
А я сделала абдоминопластику у Вирабяна, после похудения оставалась в подарок складка кожи)) от которой доктор Лео помог мне благополучно избавиться. Животик подтянут, талия уменьшилась, складки как не бывало, остались едва заметные швы. Пластика живота - это реальное решение, тем более у такого чуткого хирурга.
Сделала себе грудь у замечательного хирурга Леонарда Вардановича Вирабяна. Было очень страшно решиться на операцию, представить, как ты лежишь на операционном столе... К счастью, операция такая же безупречная, как и ее результаты. Благодаря маммопластике я посвежела, помолодела, а фигура теперь выглядит подтянутой и пропорциональной, будто бы я скинула килограммов 7. Вот они, чудеса современной медицины!
Доктор Вирабян провел мне операцию по подтяжке груди. Форма и наполненность груди у меня была нормальная, но надо было поднять. Леонард Варданович сделал всё отлично. Очень красиво, швов не видно. Восстановительный период прошел без особых каких- то событий, тоже нормально. Думаю, почему на два года раньше не решилась. Видимо, своего доктора ждала.
Наконец-то я уменьшила грудь. Так долго я об этом мечтала, долго не могла решиться на операцию, потом еще хирурга выбирала... Но по совету подруги пришла на консультацию к Лео Вардановичу, в итоге именно он меня и оперировал. Все прошло идеально, восстановительный период тоже пролетел, так как я с нетерпением ждала конечного результата, не терпелось увидеть свою новую грудь))
Обратилась к Леонарду на подтяжку верхних и нижних век. Врач замечательный – и как он сделал свою работу в первую очередь, и кроме того подкупает свое внимательностью, ответственный. Все время пока восстанавливалась, была у него под контролем. Смотрится естественно, чувствуется тоже.
Нужно было убрать асимметрию и сделать подтяжку грудь после длительного кормления двух деток. Леонард Вирабян сделал все просто идеально - моя грудь теперь выглядит суперски, все естественно, шовчики не видны. А восстановительный период к слову пролетел как-то совсем легко, видимо потому, что я четко следовала рекомендациям врача и соблюдала все его рекомендации
Асимметрия, птоз, с размером все в норме, я хотела форму, красивую и эстетичную - вот с такой проблемой и просьбой я пришла к доктору Вирабяну (он делал операцию моей хорошей знакомой, ее опыт меня впечатлил и подстегнул). Доктор с первого приема понравился, было чувство, что мы давно знакомы, он легко, без сложных слов объяснил все, сделал фото "до" и я ушла. Думала две недели, потом уже пришла с четким намерением сделать операцию. Операция сделана, я получила ту форм, которую хотела, сейчас грудки красивые, упругие, кожа натянулась, нет морщин. Симметрия максимально возращена. Конечно это не та грудь, которая была в 20 лет, но это все равно красивая грудь (другу моему очень нравится). Клиника прекрасная, стерильность и персонал хороший, одним словом, мне было хорошо, комфортно и получила то, что хотела. На днях узнала за сколько денег знакомая сделала себе грудь и порадовалась за себя, у меня намного дешевле вышло.
Верхние веки совершенно провисли, что портило общий внешний вид, совершенно не молодя меня. Как только момент стал критическим начала искать врача, который бы сделал мне блефаропластику. Как водится сейчас врача нашла по отзывам в сети и знакомых. И в середине сентября сделала операцию. Вирабян Леонард Варданович хороший доктор, веселый, располагает к себе и главное, что сделал все правильно. Намного лучше сейчас выгляжу и всем у кого такая проблема есть советую не медлить, не тратить время на неудовольствие собой, а делать операцию и быть довольной.
Мой живот после двух родов ну никак не хотел исчезать, диетами и спортом только изнуряла себя, можно сказать покой потеряла. Ну а что? Платье обтягивающее не надеть, в купальнике смотреть на меня страшно было, я больше не могла этого выносить. По совету подруги пришла на консультацию к Лео Вардановичу, она у него в прошлом году грудь делала, осталась довольна. У меня не было повода не доверять ей, поэтому и к словам доктора на консультации прислушалась. В итоге сделала я абдоминопластику... и счастью моему нет предела - результат выше моих похвал, я очень довольна
Вирабяна Леонарда Вардановича мне посоветовали, но когда я познакомилась с ним лично, сомнений не осталось - я попала в руки внимательного, грамотного и профессионального хирурга. Операция проведена успешно, реабилитация прошла относительно легко, и теперь я счастливая обладательница красивой груди, ничего не висит, никакой асимметрии и моей радости нет предела))
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.