Дорогая , Уважаемая Елена Михайловна ! Давно хотел Вас поблагодарить за правильно поставленное лечение которое спасло мне жизнь в 2001 году , когда Вы еще работали в Михайловской районной больнице. Перенеся обширный инфаркт , только благодаря Вам я еще жив и здоров. Благодарю судьбу которая предостовляет мне возможность лечиться у таких замечательных врачей как Вы. С Уважением , Радченко Ю. В.
Хроника отзывов 3
5,0
16 августа 2018 в 12:47
5,0
15 августа 2018 в 14:12
Анна Александровна , благодарю Вас , за проявленную чуткость , заботу , участие и конечно же профессионализм. Прошел уже год после стентирования и правильно оказанного и назначенного Вами лечения. Чувствую я себя просто замечательно. Отдышка почти полностью перестала меня преследовать. Нормализовалось давление и как следствие улучшилось качество жизни. Примного Вам благодарен , Ваш ,надеюсь бывший пациент Радченко Ю.В.
5,0
16 июня 2018 в 03:38
Спасибо доктор! Спасибо , большое человеческое спасибо! Благодарю за Вашу выдержку и профессионализм. Операция длилась девять часов. Прошло девять месяцев. Я сново могу пройти длительное расстояние. В День Медицинского Работника хочу Вам пожелать чтобы сбылись Ваши самые заветные желания.