Грамотный врач, очень внимательный, только к нему. Всем советую. Проходила лечение по имплантации и протезированию. Лишних денег не выкачивает. На все вопросы пациента четко отвечает, подробно объясняет.
Савин Андрей Владимирович
Принимает в 2 клиниках Волгограда
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаРаботы Савин А. В.
Все 6 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовединственный врач, который умеет удалить коренной зуб без боли очень внимательный и точно ставит диагноз всей семьей его посещаем, всем довольны ни разу не подвел
По знакомству предложили обратиться именно к Андрею Владимировичу! Зубы были в плачевном состоянии. Поправили прикус, поставили 16 зубов. Прошло уже 3 года и ни разу не пожалел, кайфую каждый день глядя на свою улыбку!
По совету родственницы более 10 лет назад к Андрею Владимировичу протезировать моего мужа, мы приехали из Германии. В этом году я сама призжала сначала на имплантацию, а потом уже на протезирование.Хочу поблагодарить Вас за высочайший профессионализм в сжатые сроки, а так же за доброжелательость и заботу весь Ваш коллектив.Спасибо за красивую улыбку! Профессиональных и личных успехов и здоровья!
Хочу поблагодарить за безупречную работу и доброжелательный, профессиональный подход. Обратился по поводу срочного протезирования, получил не только качественные услуги в полном объеме, но и подробную консультацию профессионала по всем интересующим меня вопросам (о перспективах и моих дальнейших возможностях протезирования). Встретили в клинике доброжелательно и внимательное отношение от всего персонала, работа была выполнена качественно и в кратчайшие сроки, расценки приятно порадовали. Спасибо! В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Отличная клиника. Ставил зуб, всё сделали на высшем уровне! И отношение хорошее! Так, что советую!
Уважаемый Андрей Владимирович! Очень рада, что нашла Вас через Интернет. Проходила у Вас лечение в 2004 году( ортопедия). Очень довольна и до сих пор. Замечательная , профессиональная работа. Всем рекомендую проходить лечение именно у Вас.Высочайший профессионализм позволил мне и сейчас иметь хорошую улыбку и настроение. Успехов Вам и здоровья!
Обратилась в клинику "Эра" по рекомендации родственников, и не пожалела. Доброжелательное отношение начиная с ресепшен. Приятная атмосфера и профессионализм персонала.Спасибо Андрею Владимировичу за индивидуальный подход, быструю и качественную работу в сжатые сроки. Ну и приятным дополнением был бонус в виде скидки!