Избранное
Обновлено 23 марта 2019 10.7k просмотров
Савин Андрей Владимирович

Савин Андрей Владимирович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Волгограде
5,0 превосходно · 8 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-ортопед Савин Андрей Владимирович работает в Волгограде, имеет 8 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Волгоградская медицинская академия, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-имплантологи в Волгограде
1-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Волгограде
1-е место в рейтинге
Стоматологи-ортопеды в Волгограде
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Волгограде
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Волгограда

1
Стоматология Эра
5,0 превосходно · 28 отзывов
Волгоград, Циолковского ул, 21
Консультация по записи
+7 (8442) 49-81-00
Открыто сейчас · до 20:00
2
Стоматология Артис
5,0 превосходно · 6 отзывов
Волгоград, Коммунистическая ул, 19д
Консультация по записи
+7 (8442) 60-07-97
Открыто сейчас · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Волгоградская медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
До / после

Работы Савин А. В.

Все 6 работ
После До До После
Жалобы ужасную эстетику старых металлокерамических протезов
Консультация стоматолога-ортопедаКоронка из диоксида циркония, CAD/CAM
После До До После
Лечение кариеса четырех зубов подряд
Консультация стоматолога-терапевтаЛечение кариеса

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 17 марта 2022
31 марта 2023 в 16:29
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология Эра

Грамотный врач, очень внимательный, только к нему. Всем советую. Проходила лечение по имплантации и протезированию. Лишних денег не выкачивает. На все вопросы пациента четко отвечает, подробно объясняет.

5,0
20 января 2021 в 16:28

единственный врач, который умеет удалить коренной зуб без боли очень внимательный и точно ставит диагноз всей семьей его посещаем, всем довольны ни разу не подвел

5,0
Дата визита 9 января 2018
9 сентября 2019 в 15:57

По знакомству предложили обратиться именно к Андрею Владимировичу! Зубы были в плачевном состоянии. Поправили прикус, поставили 16 зубов. Прошло уже 3 года и ни разу не пожалел, кайфую каждый день глядя на свою улыбку!

5,0
2 декабря 2018 в 03:21

По совету родственницы более 10 лет назад к Андрею Владимировичу протезировать моего мужа, мы приехали из Германии. В этом году я сама призжала сначала на имплантацию, а потом уже на протезирование.Хочу поблагодарить Вас за высочайший профессионализм в сжатые сроки, а так же за доброжелательость и заботу весь Ваш коллектив.Спасибо за красивую улыбку! Профессиональных и личных успехов и здоровья!

5,0
19 сентября 2017 в 14:18
Шевченко Виктор
Шевченко Виктор оставил отзыв

Хочу поблагодарить за безупречную работу и доброжелательный, профессиональный подход. Обратился по поводу срочного протезирования, получил не только качественные услуги в полном объеме, но и подробную консультацию профессионала по всем интересующим меня вопросам (о перспективах и моих дальнейших возможностях протезирования). Встретили в клинике доброжелательно и внимательное отношение от всего персонала, работа была выполнена качественно и в кратчайшие сроки, расценки приятно порадовали. Спасибо! В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.

5,0
14 августа 2017 в 10:41
Волк Старый
Волк Старый оставил отзыв

Отличная клиника. Ставил зуб, всё сделали на высшем уровне! И отношение хорошее! Так, что советую!

5,0
27 июля 2017 в 20:13
Лазукина Ирина
Лазукина Ирина оставила отзыв

Уважаемый Андрей Владимирович! Очень рада, что нашла Вас через Интернет. Проходила у Вас лечение в 2004 году( ортопедия). Очень довольна и до сих пор. Замечательная , профессиональная работа. Всем рекомендую проходить лечение именно у Вас.Высочайший профессионализм позволил мне и сейчас иметь хорошую улыбку и настроение. Успехов Вам и здоровья!

5,0
9 октября 2017 в 11:29
Александрова Екатерина
Александрова Екатерина оставила отзыв

Обратилась в клинику "Эра" по рекомендации родственников, и не пожалела. Доброжелательное отношение начиная с ресепшен. Приятная атмосфера и профессионализм персонала.Спасибо Андрею Владимировичу за индивидуальный подход, быструю и качественную работу в сжатые сроки. Ну и приятным дополнением был бонус в виде скидки!