Был буквально пару месяцев назад на приеме у Елены Викторовны. Меня беспокоили боли двух задних зубов, необходимо было удалять кариес. Я ей безумно благодарен за лечение. Сверление, процедура не самая приятная, но все прошло нормально. По цене меня тоже все устроило, не дорого. Большое спасибо, в случае чего буду обращаться снова. У кого проблемы с зубами, рекомендую.
Хроника отзывов 2
5,0
2 февраля 2016 в 14:55
5,0
19 января 2016 в 13:27
Со стоматологией "Смайл" я знаком не по наслышке. Обращался сюда, когда были сильные боли нижних зубов. Очень понравилось, что можно было записаться на прием по телефону. Лечение зубов конечно дело не совсем приятное, но у меня все прошло без болезненно. Большое спасибо Дмитрию Александровичу. Если говорить, за саму клинику, то здесь тоже все отлично. Чистые и светлые помещения, музыка, есть места для парковки. В общем, советую.