Это мой персональный доктор - советую! Тщательность и дотошность, помноженная на глубокие знания и профессионализм, - дают свой результат! Хожу к доктору с удовольствием! Спасибо, Елена Викторовна!
Контер Елена Викторовна
Принимает в 1 клинике Краснодара
Контер Елена Викторовна - стоматолог-терапевт и детский стоматолог, которая принимает пациентов в Краснодаре уже больше 28 лет.
Помогает пациентам по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Ведёт детский приём, в том числе консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Начиная с 2016 года врач получила 5 отзывов: 100% оценок - максимальные, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Мама посоветовала обратиться к Контер Елене Викторовне». По итогам 2018 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Краснодара.
Высшее медицинское образование: окончила Кубанская государственная медицинская академия в 1998 году. Елена Викторовна работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 6 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовНесколько дней, болел сильно передний зуб. Опух нос и щеки. Я очень боюсь стоматологов, еще с самого детства. Но деваться было не куда, так прижало! Мама посоветовала обратиться к Контер Елене Викторовне. Записался по телефону, пришел на прием, очереди не было, подождал всего 10 минут. Обстановка очень уютная, удобный диван и телевизор. Врач вылечила мои зубы, особо не было больно (чего я больше всего боялся). Теперь я буду ходить только к Елене Викторовне!
Я боюсь зубного, как ребенок. И для меня поход к стоматологу - сродни пытки:) По совету коллеги, который как и я раньше боялся похода в клинику, обратился в "Смаил", где он лечился как оказалось уже год. Мне нужно было подлечить кариес, так как я не часто обращался к стоматологу, проблема была не малая. Мне посчастливилось попасть к Контер Елене Викторовне. И только благодаря ей, я переборол все свои страхи. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме и сделала все, чтобы эти два приема я перенес достойно, и более того пообещал наведываться к ней в качестве профилактики.
Неделю назад сильно разболелся зуб, обратилась по рекомендации своей хорошей знакомой к Контер Елене Викторовне. Оказалось, что у меня пульпит. Сильно боюсь стоматологов и зубной боли, но на этот раз все прошло почти безболезненно. Понравилась атмосфера клиники, все чистенько и уютно, на входе можно взять бесплатные бахилы.Буду ходить сюда на проф осмотр.
Был буквально пару месяцев назад на приеме у Елены Викторовны. Меня беспокоили боли двух задних зубов, необходимо было удалять кариес. Я ей безумно благодарен за лечение. Сверление, процедура не самая приятная, но все прошло нормально. По цене меня тоже все устроило, не дорого. Большое спасибо, в случае чего буду обращаться снова. У кого проблемы с зубами, рекомендую.