5,0
29 июня 2018 в 18:11
Обратился в клинику РусАрт на улице Карбышева 61. Лечение продолжаю и сейчас. Отличная клиника. Результатом доволен. Хочу выразить благодарность врачу Исмаилову Умалату Руслановичу за его профессионализм и огромное терпение. С уважением, Алексей.