5,0
4 ноября 2014 в 17:43
Очень мне понравилась эта стоматология, работают настоящие профессионалы, хорошо полечила здесь зубы. Немного не рассчитала сумму на все лечение, мне предоставили возможность взять кредит под нулевой процент, расценки в клинике средние. Буду здесь постоянно лечить свои зубки.