Павел Евгеньевич был моим анестезиологом во время ринопластики. Познакомились с ним за 15 минут до проведения операции. Врач видел, что я сильно переживаю (это была моя первая операция в жизни), в шуточной форме рассказал о некоторых моментах, с которыми сталкивается пациент во время наркоза, и мы проследовали в операционную. Я легла на стол, медсестра вставляла катетер, мы приятно разговаривали, Павел Евгеньевич стал что-то рассказывать, но в этот момент меня выключило. Очнулась я уже в палате. Казалось, что с момента моего погружения в сон прошло от силы минут 15. Выход из наркоза был лёгким, ничего не беспокоило. Я даже не поняла, что произошло. Никаких неприятных воспоминаний. Спасибо большое, Павел Евгеньевич! Жаль, что я так и не узнаю, что Вы мне говорили в операционной)
Атрибьют Клиник
Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, 33к3Атрибьют Клиник, Санкт-Петербург: 20 отзывов пациентов, 19 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО "Реми", руководитель Азук Александр Владимирович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-007083.
Врачи «Атрибьют Клиник»
Смотреть 33 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Атрибьют Клиник работает в Санкт-Петербурге, в команде 34 врача разных специальностей.
Атрибьют Клиник принимает по адресу Новочеркасский пр-кт, 33к3; добраться удобнее всего от метро Новочеркасской - около 7 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), пластика живота (абдоминопластика).
Среди врачей - 6 стоматологов-терапевтов, 6 пластических хирургов, 4 реаниматолога; средний стаж работы составляет 28 лет.
На странице опубликовано 20 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен весной 2024 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Андриевский А. Н. (пластический хирург): его работу положительно отметили 5 пациентов. Один из пациентов пишет (весной 2020 года): «Был страх, что нос получится «не такой» или от наркоза не отойду, но желание быть красивой все-таки перевесило, и могу сказать, что о своем решении я не пожалела».
- Официальное название
- ООО "Реми"
- Руководитель
- Азук Александр Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-007083
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 20 отзывовПриходила сюда на чистку зубов, результат порадовал. У Сидоркович Вероники Владимировны золотые руки. Я остался очень доволен. Буду обращаться ещё.
Приходил сюда на чистку зубов, результат порадовал. У Сидоркович Вероники Владимировны золотые руки. Я остался очень доволен. Буду обращаться ещё.
Приходил сюда на чистку зубов, результат порадовал. У Сидоркович Вероники Владимировны золотые руки. Я остался очень доволен. Буду обращаться ещё.
Приходила сюда на чистку зубов, результат порадовал. У Сидоркович Вероники Владимировны золотые руки. Я остался очень доволен. Буду обращаться ещё.
Прошло уже полгода после операции по абдоминопластике с переносом пупка и липосакцией. Убрали пупочную грыжу и диастаз, теперь у меня такой красивый силуэт и нет никаких проблем по здоровью, я очень довольна результатом.
Увеличение груди было давней моей мечтой, так как еще с юности испытывала комплекс по этому поводу. Андрей Николаевич меня избавил от этого меньше, чем за час. Было проведено увеличение груди анатомическими имплантами 305 мл. Довольна, как все это смотрится теперь.
В целом я довольна результатом работы Сергея Викторовича. После ринопластики некоторое время провела в клинике под присмотром специалистов, и потом еще приходила на снятие швов.. Опять же все очень аккуратно и спрашивали больно-не больно, как с дыханием. У меня без осложнений, поэтому всем советую.
Прошло уже полгода после операции, которую мне выполнял Андрей Николаевич. Если быть точнее, то выполнена чрезкожная нижняя блефаропластика и подтяжка средней зоны лица. Многие говорят, что я реально помолодела на 10-15 лет. Не думала, что будут такие чудеса, но естественно, мне приятно.
И мне тоже понравился Сергей Викторович Морозов. Делала весной этого года у него ринопластику. Хирург он первоклассный и человек хороший, как мне показалось. Результатом операции очень довольна, доктор учел все мои пожелания и сделал мне носик мечты. А главное я могу им дышать, хотя с детства были с этим трудности. Спасибо!