5,0
21 января 2016 в 10:41
Являюсь постоянным клиентом клиники!Все очень достойно,на высоком уровне,доверяю профессионализму врачей!В частности,хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Пляшешникову Антону Сергеевичу,он творит чудеса!Советую