Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
21 января 2016 в 10:41

Являюсь постоянным клиентом клиники!Все очень достойно,на высоком уровне,доверяю профессионализму врачей!В частности,хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Пляшешникову Антону Сергеевичу,он творит чудеса!Советую

5,0
21 января 2016 в 10:40

Являюсь постоянным клиентом клиники!Все очень достойно,на высоком уровне,доверяю профессионализму врачей!В частности,хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Пляшешникову Антону Сергеевичу,он творит чудеса!Советую